Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал Nickelodeon представляет развивающий проект «Правила безопасности с «Щенячьим патрулем»

Сегодня безопасность детей – одна из самых актуальных тем для родителей. В первый день нового учебного года, 1 сентября, телеканал Nickelodeon запустил уникальный проект «Правила безопасности с «Щенячьим патрулем», благодаря которому маленькие зрители смогут в игровой форме познакомиться с основными правилами безопасности и легко запомнить их, а родители получат доступ к красочным развивающим материалам, что сделает процесс обучения малышей еще более увлекательным.

«Щенячий Патруль» – популярное анимационное шоу для дошкольников, рассказывающее об увлекательных приключениях смышлёного мальчика Райдера и его команды, состоящей из шести смелых и решительных щенков-спасателей: Гончика, Маршала, Скай, Крепыша, Рокки и Зумы. Обладая бойким характером и уникальными способностями, бесстрашный отряд каждый день спешит на помощь друзьям и охраняет покой жителей города. Весёлые герои расскажут маленьким зрителям о том, как правильно себя вести в травмоопасных условиях, например, на дороге, на воде или вблизи огня. Именно поэтому шоу «Щенячий патруль» стало основой интерактивного проекта Nickelodeon о безопасности детей.

В рамках проекта с 1 сентября 2016 года на Nickelodeon будут выходить эпизоды шоу «Щенячий патруль», посвященные одной из трех тем: безопасность на дороге, безопасное обращение с огнем и безопасность на воде. В это же время на сайте [ссылка-1] пройдет конкурс, предлагающий участникам записать видео, в котором их ребенок, брат или сестра рассказывает о знакомых ему правилах безопасности. Авторы лучших по мнению жюри роликов смогут выиграть игрушки с героями шоу «Щенячий патруль», а главный победитель получит сертификат на 10 000 рублей на покупку товаров в интернет-магазине Toy.ru. от телеканала с изображением любимых героев сериала. Конкурс продлится с 1 сентября до 20 октября. Победители будут объявлены 1 ноября.
картинка
04.09.2016 18:45:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!