Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Представление, которое навсегда изменит мир ваших детей

Интерактивный спектакль для будущих гениев и их родителей в сентябре приезжает с гастролями в Москву.«Мечты, меняющие мир» - это первое в России масштабное шоу в жанре Edutainment (от education и entertainment) — обучение плюс развлечение. Проект успешно стартовал в Санкт-Петербурге и теперь открывает свои двери в столице, чтобы у маленьких москвичей тоже появился шанс реализовать мечты и раскрыть свои таланты.

Премьерный спектакль пройдет 2 сентября в 19:00 в театре «Айвенго» («Цирк Чудес» в Кунцево, Москва, ул. Ивана Франко, 14; Тел: 8-499-403-10-46). Запланированные гастроли в Москве продлятся более полугода.
картинка

Спектакль «Мечты меняющие мир» - это уникальная авторская постановка театра «ТиПо». Его программа была создана с участием психологов и педагогов, чтобы развлекательный спектакль способствовал раскрытию уникальных талантов детей, вызывал интерес к науке. Организаторы шоу-спектакля убеждены, что наиболее эффективный формат развития детей это Edutainment.

«Обучение через развлечение – идеальный формат для того, чтобы начинать знакомить ребенка с наукой. Мы добавили к этому еще и третий элемент – развитие личности. Нам важно, чтобы дети не просто узнали для себя что-то новое и получили удовольствие от шоу, но чтобы они поверили в себя, свои возможности, задумались о будущей профессии, открыли для себя новые горизонты», - говорит Андрей Фартушный, организатор детского шоу «Мечты, меняющие мир».

В рамках представления зрители познакомятся с историями людей, которые повлияли на развитие всего человечества. Герои интерактивных рассказов: Никола Тесла, Фан Янг, Архимед, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн и др. Каждая история представлена своим шоу, всего в спектакле их десять: иллюзион, неоновые мыльные пузыри, безопасные взрывы, опыты с азотом, эксперименты с лазером, энергетическое и химическое выступление, бумажные открытия, дымовые тайны и гигантские роботы.
картинка

Во время одного из шоу гостям расскажут историю великого иллюзиониста Дэвида Коперфильда. Тайное станет явным, когда организаторы раскроют секреты фокусов и дадут детям возможность принять участие в представлении. Во время энергетического шоу прямо на сцене появится шаровая молния - зрители познакомятся с этим уникальным явлением и узнают, как можно управлять энергией. Любителям физики особо понравится еще одно представление – лазерное, разрушительная сила лазера завораживает и восхищает.

В финале представления все маленькие участники получают необычные подарки, которые помогут им в будущем определиться с профессией или, как минимум, с новым интересным хобби.
30.08.2016 22:17:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!