Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Маргариты Тереховой поздравила маму с 74-летием: "Сейчас ты снова маленькая девочка"

Известная актриса Маргарита Терехова тяжело больна и не может участвовать в обычной жизни, но ее дочь Анна Терехова поздравила вчера маму с 74-летием. Искренне и трогательно Анна рассказала, что состояние Маргариты Борисовны, живущей сейчас, как "маленькая девочка", вывело их отношения на новый уровень.
картинка

«С Днём Рождения, любимая Мамочка! Когда-то ты призналась мне, что тебе хотелось бы опять стать вот такой маленькой девочкой.. Наверное, тем, чья жизнь кипела страстями, многое хочется забыть, многих надо простить, у многих попросить прощения. А это по-настоящему искренне могут сделать только дети!
картинка

Сейчас ты моя маленькая девочка, принцесса, дюймовочка... Тебя хочется взять на ручки, прижать к сердцу, утешить, спеть песенку. Я читаю тебе твои любимые стихи, рассказываю о своих гастролях и путешествиях, вспоминаю о наших с тобой необыкновенных поездках, спектаклях, съёмках - и твои глаза улыбаются мне..
Я чувствую, что твоё сердце разговаривает со мной, просто, как маленький ребёнок, ты не можешь на всё мне ответить.
Спасибо тебе за это общение, за то, что своей жизнью ты продлеваешь жизнь мне, за то, что подарив мне жизнь, ты, как могла, старалась сделать её прекрасной и удивительной. Только сейчас я всё больше понимаю это.. Ведь, когда твоя мама молода, полна сил, красива и успешна, когда все восхищаются ею, кажется, так будет всегда. И ты даже позволяешь себе иногда обидеться на неё, не понимаешь её, сердишься. Ведь потом вы обязательно помиритесь и ты обнимешь её и попросишь прощения.. потом, потом...
Надо ценить каждую секундочку, каждое слово, прикосновение, потому что мы не знаем сколько нам отмерено. Мамочка, твоё желание сбылось: сейчас ты снова маленькая девочка, светлая, чистая, нежная, как цветок Маргаритки. Живи на радость нам! Храни тебя Бог!» - написала Анна и разместила фото Маргариты Тереховой в детстве.
картинка
26.08.2016 15:46:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!