Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Васильева: фото 69-летней звезды в купальнике

69-летняя звезда советского и российского кино, актриса Татьяна Васильева потрясает своей жизненной энергией и фигурой. Коллега по цеху и партнер по антрепризному спектаклю "Голая правда" Станислав Садальский опубликовал в своем микроблоге фото неувядающей актрисы на ялтинском пляже: "Говорят, вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь , девушка права😎"

Все комментаторы пришли в единодушный восторг: "Некоторые и в 40 такую фигуру не имеют! Респект Народной Артистке! Прекрасно выглядит!"
"Она восхитительна,делает шпагаты и большая умница! Талантище!"

Только одна женщина заявила, что: "Пожилое тело, даже стройное, лучше прикрыть. Ну чем тут любоваться? Фигура есть, пропорции отличные, но...", но ее тут же осыпали негодующими репликами.
А вам как кажется?
22.08.2016 15:14:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с "одной женщиной" - целлюлитные ножки, подагра-косточки..бр-р. Садальский , если без разрешения сфотал и разместил, не порядочный. 25.08.2016 21:35:32, Ирина7646
Ей 69 на минуточку 😂 Должна быть стоячая грудь, упругая попа? Покажите свои 14.09.2016 23:09:41, Pir

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!