Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

41-летняя британка родила 19-го ребенка: фото самой большой семьи Великобритании

Ноэль и Сью Рэдфорд из Ланкашира уже давно получили титул самых многодетных родителей Великобритании, но решили не останавливаться на достигнутом. Недавно 41-летняя Сью родила своего девятнадцатого ребенка - девочку назвали Феб-Виллоу. Героическая мама приходит в себя после родов, но не исключает повторения событий в будущем: "Никогда не говори никогда. Друзья и родственники сейчас говорят, что хорошо бы нам добавить еще одного малыша, чтобы получилось круглое число - 20".


Самому старшему из клана Рэдфордов, сыну Крису - 27 лет. Впервые Сью забеременела в 14 лет, и они с Ноэлем решили, что смогут воспитать ребенка - оба они были оставлены родителями в младенчестве и позже выросли в приемных семьях.

С рождением второго ребенка молодые родители подождали 5 лет, второй дочке сейчас 22 года. А потом дети пошли каждый год - и близнецов у Сью не рождалось. Самая младшая до последнего времени дочка Хэлли родилась год назад, летом 2015 года. Супруги больше не планировали детей, но "оставили это природе".

И 24 июля 2016 года на свет появилась еще одна дочь. "Мы бесконечно счастливы рождению Феб, дети выстраиваются в очередь, чтобы поддержать малышку на руках".

У Сью была еще одна беременность, ребенку уже придумали имя - но на 23-й неделе у плода перестало биться сердце, пришлось вызывать роды.
Супруги Рэдфорды держат семейную пекарню, живут в особняке викторианских времен и не пользуются никакими социальными привилегиями. Также каждый год семья отправляется отдыхать за границу.

Мать семейства призналась в интервью ток-шоу, что девять раз в день запускает стиральную машину. На неделю семья покупает 20 буханок хлеба и 28 рулонов туалетной бумаги. За завтраком уходит 9 литров молока, 3 л сока и 3 коробки хлопьев.
28.07.2016 13:33:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!