Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День защиты детей и День рождения «Сочи Парка»

1 июня «Сочи Парк» торжественно отметит свой День рождения. В этот день можно будет приобрести билеты в Парк по специальной цене 1000 рублей.

Сочи Парк


9:45 Премьера приветственного шоу «Парад-алле»
Начиная с 1 июня, трижды в неделю утреннее открытие Сочи Парка для гостей будет сопровождаться ярким и динамичным приветственным шоу «Парад-алле». Под бой маршевых барабанов в сопровождении мажореток от отеля «Богатырь» до входа в парк пройдут парадом цирковые артисты, каждый из которых исполнит небольшую жанровую зарисовку. Зрители увидят номера акробатов, жонглеров, гимнастов, ходулистов и эффектные перестроения барабанщиков.

10:00-21:00 Розыгрыш подарков для гостей Сочи Парка
Более 500 подарков приготовлено для гостей, которые посетят Сочи Парк 1 июня. В числе подарков – годовые абонементы и билеты в Сочи Парк, сертификаты на велопрокат, гонки на картах, прогулки на сигвее и мастер-классы, фотосъемки в контактном зоопарке, на аттракционах и с дельфинами; билеты в Музей Барби, на выставку 3D-картин и в Квеструм, пригласительные в Большой Сочинский Дельфинарий, Океанариум, Sky Park, аквапарк Аквалоо, выставочный центр «Моя Россия», сертификаты на ужины в ресторанах, в SPA-центры и тренажерные залы, множество сувениров. В розыгрыше подарков примут участие все посетители Сочи Парка.

Сочи Парк


11:00 Торжественное открытие мега-песочницы «Лукоморье» и выставки гигантских песчаных скульптур
Новая зона тематического парка включает семейный водный аттракцион «Гуси-Лебеди», открытую площадку для отдыха и игр с песком (500 кв.м.) и выставочный павильон (600 кв.м.), в котором представлены гигантские песчаные скульптуры. Команда мастеров, среди которых чемпионы России и мира по ледовой и песчаной скульптуре и рекордсмены Книги Гиннеса, создавала 16 масштабных скульптур высотой от двух до пяти с половиной метров на протяжении месяца, использовав 700 кубометров песка.

12:00 Интерактивная программа «Раскрась Сочи Парк»
Всем желающим предложат расцветить нарисованный Сочи Парк на десятиметровом полотне-раскраске.

11:30, 14:00, 17:00 Шоу с дельфинами

Сочи Парк


12:00, 17:00 Мастер-класс по созданию песчаных скульптур
Занятия рассчитаны на детей старше 6 лет и – при желании - взрослых гостей. Продолжительность занятия 1 час, количество участников – до 20 человек одновременно.

13:00, 15:300 Цирковой мюзикл «Алиса»
Этим летом в Сочи Парке вновь можно увидеть полюбившийся зрителям цирковой мюзикл «Алиса» - зрелищное и динамичное представление для всей семьи, объединяющее музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство.
В новом сезоне в представлении вновь задействованы именитые артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках. Изменилась постановка сцены финального шахматного боя, в которую также интегрирован сложный цирковой номер. Обновился состав актеров и вокалистов мюзикла.
Запомнившиеся публике роскошные декорации пополнились новыми эффектными конструкциями. Ощутить атмосферу сказки зрители могут уже на входе в цирковой шатер, где выросли огромные цветы и грибы интерактивной фотозоны.
Фрагмент циркового мюзикла «Алиса» стал визитной карточкой Сочи Парка на первом сочинском карнавале «Карнаваллето».

18:00 Вручение главных призов и праздничный торт для всех гостей
Счастливчики получат сертификаты на проживание в роскошном "люксе" отеля "Богатырь" и апартаментах всесезонного курорта Горки Город.

18:00 Большая дискотека с участием звезд Академии Популярной музыки Игоря Крутого

Сочи Парк


21:00 Аква-шоу «Феникс»
В летнюю программу развлечений в Сочи Парке вошло мультимедийное водное шоу, сочетающее танцующие под музыку фонтаны, видеопроекции, лазерные и пиротехнические эффекты. Сценической площадкой для представления стал бассейн площадью 1800 квадратных метров с 15-метровой высоты водяным экраном, образуемым работой 168 форсунок. В шоу задействованы 17 двадцатиметровых и 3 пятидесятиметровых водомета, 10 машин огня, более 200 дистанционно управляемых приборов подсветки и современный комплекс лазерных проекторов. Зрители шоу с удобством размещаются на трибунах на 2000 мест.
31.05.2016 13:56:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!