Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский рок-фестиваль в парке «Красная Пресня»

29 мая с 12:00 до 21:00 в парке «Красная Пресня» пройдет Первый детский рок-фестиваль.

Фестиваль пройдет в Москве в третий раз, и именно в Красной Пресне он прогремел впервые в 2014 году, с тех пор получив статус ежегодного подарка всем детям к завершению учебного года и в преддверии Дня защиты детей.

Детский рок-фестиваль


Гостей праздника традиционно ждут выступления начинающих и известных рок-групп. Музыканты не только сыграют для маленьких рокеров и их родителей, но и проведут мастер-классы, почитают стихи и расскажут удивительные истории о своем детстве.

В этот раз на главной сцене Фестиваля выступят: шоу-группа «Академики» & Игорь Сандлер (12:00), группа «Beat Devils» (14:00), группа «PRANA» (14:40), группа «Черный кофе» (15:20), Гоша Куценко (16:00), ансамбль «Тайм-аут» (17:00), группа «PEP-SEE» (17:50), группа «Distemper» (18:30), группа «Приключения электроников» (20:00).

Помимо музыкальной составляющей, подготовлена насыщенная интерактивная программа. На фестивале предусмотрено около 30 творческих зон, где дети и родители интересно и с комфортом проведут время.

Детский рок-фестиваль


Проект Mama’s UP представит мастер-класс от профессионалов вокальной и джазовой импровизации MUSIC Inside, которые не понаслышке знают, как раскрыть творческий потенциал любого ребенка, привить любовь к музыке и пению. Преподаватели школы научат детей создавать музыкальную композицию без инструментов, используя только голос.

Молодые ребята из школы GuitarPlays откроют юным посетителям и их родителям тайну: играть рок – просто! О том, как начать играть, что для этого нужно иметь, каких ошибок можно избежать - расскажут Макс Кузнецов и его ученица Аня Степанова.

Каждые полтора часа, начиная с 12:30, в школе будут проходить уроки игры на гитаре, во время которых всех желающих старше 10 лет научат правильно держать гитару, извлекать звук и играть мелодию песни «Zombie» группы The Cranberries.

Адепты рокабилли в России, преподаватели танцевальной школы Moscow Dancing Rebels, научат всех, от мала до велика, танцевать джайв и подарят ураган бурных танцевальных эмоций. Им знакомо не только многообразие танцевального мира 50-х, но и бушующий поток современного рок-н-ролла!

Открытые тренировки проведет и официальное представительство бразильской ассоциации поддержки и развития боевого искусства Капоэйра, ABADÁ-СAPOEIRA. Сертифицированный тренер Алексей Найденов вместе со своей командой расскажут и наглядно продемонстрируют, как боевое искусство может быть связано с музыкой и чувством ритма.

Клуб Smile&Co устроит для гостей Фестиваля настоящее путешествие в детство и предложит посоревноваться в боях подушками, в прыжках в мешках и веселых стартах, а также вспомнить дворовые игры – резиночку, классики, ручеек.

Здесь же все желающие смогут изготовить рок-инструменты из шоколада в шоколадно-кондитерском ателье La Princesse Choco, сделать себе стильную прическу и ирокез в салоне Блондон, создать имидж настоящих рок-звезд с помощью простых атрибутов, поучаствовать в модном показе и конкурсах на лучшие рок-чтения и рок-граффити.

Время проведения фестиваля — 29 мая, с 12:00 до 20:00.
Вход бесплатный, незабываемые впечатления — тоже.
Сайт фестиваля.
27.05.2016 12:05:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!