Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стали известны результаты кастинга в новый мюзикл «Золушка»

На днях в Москве завершился кастинг в мюзикл «Золушка» – главную постановку предстоящего сезона крупнейшей театральной компании «Стейдж Энтертейнмент». Премьера, которая обещает стать одним из самых ярких культурных событий осени, состоится 1 октября на сцене столичного театра «Россия».

«Золушка» станет десятым проектом компании «Стейдж Энтертейнмент» в России и первым в истории мюзиклом совместного производства России, Англии и США. Более 2 тысяч артистов приняли участие в масштабном всероссийском отборе, который длился несколько месяцев. В состав кастинг-группы входили авторитетные представители международной творческой команды, которая будет осуществлять постановку мюзикла в Москве.

Роль Золушки исполнят известные актрисы мюзиклов Наталия Быстрова и Юлия Ива.

Наталия Быстрова сыграла главных героинь во многих постановках компании «Стейдж Энтертейнмент» – MAMMA MIA!, «Звуки музыки», CHICAGO, мюзиклах Disney «Русалочка» и «Красавица и Чудовище». И вновь творческая команда проекта признала ее одной из лучших, выбрав среди сотен претенденток на главную роль.

Наталия Быстрова


«Я счастлива, что буду играть Золушку, ведь ее история похожа на мою личную, – говорит Наталия. – Десять лет назад я приехала в Москву из провинциального города и вытянула счастливый билет, получив главную роль в мюзикле MAMMA MIA! В прошлом году мне пришлось сделать небольшой перерыв в карьере: у нас с мужем, актером Дмитрием Ермаком, родился сын. Я рада, что вернусь на большую сцену именно в роли Золушки, в моем «арсенале» это уже четвертая Принцесса! Я очень соскучилась по плотному графику, ежедневным спектаклям и с нетерпением жду начала репетиций».

Также роль Золушки исполнит актриса Юлия Ива, которая стала настоящим открытием для зрителей, блестяще исполнив роль Кэти Селден в мюзикле «Поющие под дождем».

Юлия Ива


В образе Принца на сцену выйдет актер театра и кино Павел Лёвкин, исполнитель роли Чудовища в мюзикле «Красавица и Чудовище», известный также своими работами в МХТ им. А.П.Чехова.

Павел Лёвкин


Характерную роль Мадам, а по сценарию именно так зовут мачеху Золушки, исполнят звезда театра и кино Алена Хмельницкая и известная актриса мюзиклов Лика Рулла. «Звездной» для Лики стала роль очаровательной преступницы Велмы Келли в легендарном мюзикле CHICAGO, после чего актриса сыграла главные роли во многих самых громких музыкальных спектаклях – «Ромео и Джульетта», «We will rock you», MAMMA MIA!, «Монте-Кристо», ZORRO, «Времена не выбирают», «Граф Орлов». А для Алены Хмельницкой участие в «Золушке» станет первым опытом работы в мюзикле:
«Я очень люблю жанр мюзикла и рада, что он сейчас так популярен в России. Моя театральная карьера началась с рок-оперы «Юнона и Авось». Я всегда мечтала сыграть в качественной бродвейской постановке – и вот уже в октябре выйду на сцену в новом мюзикле «Золушка» театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» в роли Мадам (Мачехи). В драматургии сказки мне всегда был очень симпатичен именно этот персонаж. В нашей постановке Мадам – изысканная, роскошная, немного нервозная, очень неоднозначная, и я надеюсь, что смогу представить свою героиню в новом свете. Я верю, что не бывает абсолютно отрицательных персонажей и на все должна быть своя причина. Кроме того, у меня тоже подрастают две дочери, и это роднит нас с моей героиней».

Алена Хмельницкая


Примадонна мюзиклов Елена Чарквиани предстанет перед зрителями в роли крестной Феи. Также в мюзикле «Золушка» примут участие известные мюзикловые артисты Игорь Портной, Станислав Чунихин, Максим Косолапов, Рустим Бахтияров, Иван Коряковский, Мария Ольхова, Елена Балыкова, Виктория Канаткина и многие другие.
24.05.2016 10:05:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!