Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский праздник «Научи меня, сказка» в Армянском музее Москвы

Армянский музей Москвы и культуры наций приглашает детей и взрослых окунуться в волшебный мир добрых и поучительных сказок.

7 мая, в 12.30 в здании музея Серебряного века пройдет веселый детский праздник «Научи меня, сказка», посвященный сказкам знаменитого армянского поэта и писателя Ованнеса Туманяна. Юные гости узнают больше о его творчестве, познакомятся с героями его сказок, поучаствуют в спектакле по мотивам поучительной сказки «Кот и пес» и викторине на знание армянской и русской литературы. Многие сказки армянского писателя переведены также на русский язык.

Кот и пес


Дети и взрослые узнают, чем отличаются авторские сказки от народных, как создаются и чему учат сказки, как правильно их нужно читать, что такое сказкотерапия и какие существуют «сказочные правила» для воспитания доброго и разумного человека.

По окончанию праздника, как в любой сказке – застолье: всем гостям – сладкие угощения. Победителей и самых активных участников ждут полезные призы и подарки!

Взрослым также не придется скучать. Их ждет насыщенная культурная программа и специальный конкурс! В общем, сказочное время и веселое настроение гарантировано!

Приходите 7 мая в 12.30 в музей Серебряного века (ст. м. Проспект мира, Проспект Мира, д.30)

Вход свободный.
Возраст участников от 3 до 12 лет.

Регистрация обязательна: 8-985-188-02-02, news@armmuseum.ru
06.05.2016 11:55:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!