Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Чарльз в одном полотенце: впервые - домашние съемки английской королевы

Мало кто узнает ныне 68-летного принца Чарльза и его 65-летнюю сестру, принцессу Анну в этих трогательных малышах, танцующих в полотенцах на морском берегу. Но, конечно, эти моменты памятны их родителями - королеве Елизавете II и принцу Филиппу.

В честь 90-летнего юбилея монарха, британское телевидение вчера показало невероятно трогательный фильм, где рассказчик - сам наследник престола, принц Чарльз - комментировал домашние съемки королевской семьи.

Несмотря на то, что профессиональные кинооператоры, сопровождали английскую королеву всю жизнь, сама Елизавета II прекрасно владеет камерой.

Вот такой орлиный полет мужа королевы в килте и на детской тележке верхом удалось запечатлеть в замке Балморал на каникулах в Шотландии.

Правда, закончился полет конфузом.

И веселым смехом герцога Эдибургского.

Надо сказать, эта ярко-красная тележка нравилась всем членам королевской семьи без исключения. На фото - королева везет свою сестру, принцессу Маргарет под озорным взглядом старшего сына.

Принц Чарльз, когда подрос, решил не отставать от папы по части катания на самых неожиданных предметах.

С младшим братом Эндрю на королевской яхте Britannia - на импровизированной горке:

И снова принц Филипп впереди всех.

В фильме, показанном BBC, также приняли участие принцы Уильям и Гарри: они с интересом обсуждали съемки, которые даже сами до этого не видели. Принц Гарри, например, был восхищен, каким красавцем и модником в юности был его дедушка. А глядя на церемонию собственного крещения, Гарри сказал: "Маме так идет синее платье, а вот насчет своего я не так уверен".


И напоследок - привет из далекого солнечного дня, где лучистая девочка пьет с родителями и сестрой чай в саду поместье в Виндзоре, еще не зная, что станет самым долгоправящим монархом за всю многовековую историю Великобритании.

22.04.2016 15:20:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!