Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путешествуйте с детьми комфортно

В современном мире дети с самых ранних лет становятся путешественниками вместе с остальными членами семьи. Сегодня отправиться в поездку с ребенком совсем не так сложно, чем каких-то 20 лет назад. Для любого вида отдыха найдется множество помощников, которые сделают семейный отдых комфортным и запоминающимся!

Куда бы ни отправились родители – на автомобиле за город, к морю или на прогулку по европейским столицам - они легко могут взять с собой малышей, но все же необходимо заранее продумать все детали.

MOTHERCARE напоминает - главные составляющие правильного путешествия с детьми - это безопасность, мобильность и комфорт.

БЕЗОПАСНОСТЬ


Прежде всего, речь идет о безопасном перемещении на машине. В этих случаях водитель должен обеспечить спокойную и аккуратную езду без рывков. Кроме этого, необходимо создать комфортную температуру внутри салона, не забывать его проветривать и, конечно же, запастись развлечениями для малыша. Но самое главное правило в автомобильных путешествиях – это перевозка ребенка исключительно в автокресле!

Путешествуйте с детьми комфортно


Безопасность должна быть во всем. Во сне её обеспечит походная кровать-манеж, на стульчике – ремешок и одновременно страховка при первых шагах, в автомобиле – дополнительное зеркало для наблюдения за крохой. Всегда следите за ребенком у воды, используйте солнцезащитные средства, подбирайте правильную одежду и полезные аксессуары для малыша.

МОБИЛЬНОСТЬ


Несомненно, во время путешествий решающим фактором должна быть не только безопасность, но и мобильность родителей. И здесь главным помощником может стать правильно подобранная удобная и легкая коляска, которую легко перевозить, можно сложить без усилий одной рукой.

При перемещении с малышом важно задуматься о правильной переноске, которая обеспечила бы удобство для деток и родителей во время длительных путешествий.

КОМФОРТ


«Во время поездок с детьми важно не забывать, что цель всего путешествия – это отдых для всей семьи. Чтобы поездка удалась, важно заранее продумать все нюансы, предусмотреть особенности страны, сезон года, возраст ребёнка и его индивидуальные привычки», - комментирует эксперт по вопросам детского здоровья Елена Анциферова.

Например, можно захватить с собой складной манеж, который отлично подойдет не только для сна, но и для игр. Манеж должен мгновенно складываться как зонтик и легко перемещаться с места на место.

Путешествуйте с детьми комфортно


Для комфортного путешествия нельзя забывать о таких деталях, как сумки для перевозки колясок, специальные рюкзаки для детских принадлежностей, накидки на автокресло с множеством отделений, шторки от солнца, кружки-непроливайки, браслеты от москитов, слюнявчики, салфетки, купальники и игрушки.

Эти товары, а также все необходимое для комфортного, а главное, безопасного путешествия с детьми заботливые родители могут найти в магазинах MOTHERCARE. Путешествуйте с удовольствием!
21.04.2016 12:19:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!