Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурсы от социальной кампании «Дистанция»

В рамках кампании «Дистанция», которая проходит по всей России этой весной, проходят два онлайн-конкурса, которые позволят объяснить, насколько важно соблюдать безопасную дистанцию. Таким образом организаторы кампании привлекут к выбранной проблематике тех, от кого зависит ситуация на дорогах нашей страны в будущем - студентов и молодых водителей.

Первый конкурс называется «Опасное селфи». Чтобы принять в нем участие, необходимо зайти на страницу конкурса и сделать свою фотографию с использованием веб-камеры и специального фильтра. Фильтр работает таким образом, что чем ближе человек к камере компьютера, планшета или телефона, тем страшнее получается его изображение на фотографии. Организаторы проводят прямую аналогию с дорожной ситуацией в случае несоблюдения безопасной дистанции: чем меньше расстояние между транспортными средствами, тем страшнее могут оказаться последствия аварии. Каждый участник получит уникальную ссылку со своей фотографией и сможет поделиться ей в социальных сетях. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество «лайков», получит приз – смартфон.

Привлекать внимание студентов к теме кампании «Дистанция» будут с помощью конкурса «Поддержи Акулину!». Принять в нем участие можно в период проведения региональных мероприятий в вузах и учреждениях среднего профессионального образования. Для этого нужно сделать фото на фоне пресс-волла с изображением героини видеоролика «Челюсти» - акулы. Все фотографии будут размещены на сайте бездтп.рф, участники также смогут поделиться ими в своих социальных сетях, используя официальные хэштеги #поддержиакулину и #держидистанцию. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество «лайков», получит в качестве приза мастер-класс от экспертного центра «Движение без опасности».

Поддержи Акулину


Оба конкурса продлятся до 29 мая.
12.04.2016 12:12:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!