Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Домашние роды в ПМЦ – как все устроено

В Перинатальном Медицинском Центре (ПМЦ) на Севастопольском проспекте работает отделение «Домашние роды» - в минувшую субботу все желающие могли своими глазами увидеть, как оборудовано это отделение.

Отделение домашних родов возникло как разумная альтернатива для будущих мам, которые предпочитают рожать дома, однако, хотят избежать сопутствующих рисков. ПМЦ не только дает возможность родиться ребенку в условиях, предельно приближенных к домашним, но и обеспечивает при этом практически незримое, но внимательное наблюдение высококвалифицированного и опытного персонала госпиталя.

Домашние роды в ПМЦ


Здесь не только возможно максимально естественное ведение родов – можно проводить схватки в движении, в воде, рожать под гипнозом, в присутствии близких людей или доулы, - но и действительно созданы все условия для таких родов.

В палатах есть кровати-трансформеры, диваны с подушками, фитболы, кресла-мешки, гидромассажные ванны – будущая мама может следовать подсказкам своего тела, что делает первые этапы родов более комфортными для нее и малыша. Качели, «шведская стенка», канат, маты – позволяют легче переживать период схваток в движении, облегчают болевые ощущения и способствуют естественной стимуляции родовой деятельности.

Домашние роды в ПМЦ


При этом безопасность родов обеспечивает вся команда Перинатального центра - специалисты в области акушерства, гинекологии, анестезиологии, неонатологии и реанимации, в распоряжении которых есть все, чтобы быстро и результативно оказать помощь маме и малышу в случае возникновения экстренных ситуаций.

Домашние роды в ПМЦ

По программе Домашние роды ПМЦ сотрудничает с самыми известными в России психологами, акушерами, специалистами по телесным практикам, являющимися сторонниками мягких, естественных родов.

Домашние роды в ПМЦ
11.04.2016 14:32:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!