Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет премьеру сказочного мультсериала «Голди и Мишка»!

Детям и взрослым всего мира известна сказка о любопытной девочке, которая случайно забрела в хижину трех медведей и устроила там настоящий переполох. Начиная с 26 марта по выходным в 11:30 зрителей Канала Disney ждет продолжение этой истории в новом увлекательном анимационном сериале под названием «Голди и Мишка»!

Главные герои – Голди и Мишка – отличная команда и настоящие любители приключений. Веселая и активная Голди не может усидеть на одном месте и постоянно придумывает новые игры и развлечения. А ее лучший друг, тихий и скромный Мишка, поддерживает неугомонную особу во всех ее начинаниях. Девочка и медвежонок очень разные, но что бы ни происходило, они всегда помогают друг другу и, конечно, поют веселые песенки!

В эпизодах сериала юные зрители встретятся с героями сказок, народных преданий и детских стихов. По соседству с Голди и Мишкой в волшебном лесу живут гномы, великан, три поросенка, Шалтай-Болтай, Джек и Джилл, Красная Шапочка и другие известные персонажи.

Над созданием нового сериала работала команда настоящих профессионалов. Авторы проекта изучали сюжеты сказок и народных преданий под руководством главы курса фольклора и мифологии Гарвардского университета.

Мультсериал «Голди и Мишка» поможет малышам узнать много нового и интересного об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также приобрести умения и навыки, необходимые для подготовки к школе. Добрые герои сериала на своем примере покажут, как важно уметь дружить, уважать индивидуальность каждого, поддерживать своих близких и сообща преодолевать любые невзгоды.
картинка
картинка
картинка
24.03.2016 18:08:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!