Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тимати: дочери Алисе - 2 года

32-летний рэппер Тимати в субботу отпраздновал день рождения единственной дочери.
"Уважаемая Алиса Тимуровна, мы с Мамой поздравляем тебя с двухлетием!!! Мы тебя очень любим и хотим, что бы тебя окружало все самое лучшее в этом мире. Что бы ты росла здоровой, умной и счастливой девочкой. Ну а за страну чудес, отвечаю я ))) С твоим днём!"

Мама Алисы - модель Алена Шишкова - тоже поздравила дочь в микроблоге:
"Малышка наша любимая, с Днем рождения! Ты растешь, играешь, радуешься, удивляешься, делаешь свои маленькие открытия и пока ещё не понимаешь, какой нежностью и любовью уже успела наполнить всю нашу жизнь! Пусть этот мир для тебя будет бесконечно ярким и счастливым! Любим тебе очень-очень!"

Тимати и Алена Шишкова познакомились в 2012 году, когда девушка участвовала в конкурсе "Мисс Россия". 23-летняя модель увлекается пластическими операциями, чего не скрывает от публики.

Молодые родители не регистрировали свои отношения, впрочем, непонятно, есть ли они вообще: в соцсетях Тимати и Шишковой практически нет совместных фотографий.
Но дочкой они оба, безусловно, гордятся:
21.03.2016 12:19:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!