Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джейми Оливер: пятый ребенок на подходе

Один из самых известных телеповаров мира, 40-летний Джейми Оливер и его 41-летняя жена Джулс, вчера вечером впервые появились перед камерами после объявления о том, что они ждут пятого ребенка. Беременность уже заметна - как и то, что будущая мама прекрасно выглядит. Роды ожидаются в августе 2016 года.


Джейми и Джулс (Джульетт) познакомились в 1993 году.

Верная Джулс всегда поддерживала любимого в карьере с тех пор, как в 1999 году вышел первый сезон кулинарного шоу Джейми Оливера "Голый повар" (Naked Chef).
картинка

картинка

Поженились влюбленные в 2000 году.
картинка

Через два года Джулс родила дочь, зачатую с помощью ЭКО. Следующие дети получились натуральным путем.
картинка

Сейчас у Оливеров четверо детей: три девочки и мальчик - 14, 12, 6 и 5 лет.
картинка


Джейми Оливер в интервью признался, что пятая беременность была незапланированной: "Я даже сам до сих пор не верю, когда говорю об этом. Моя семья до сих пор в шоке. И это точно последний ребенок, иначе это уже становится смешно". Но признает, что дети придают его жизни смысл: "Я люблю детей. У меня совершенно сумасшедший график, а дети возвращают к реальности".

У шеф-повара есть еще один повод для радости: на этой неделе был одобрен новый налог на сладкие газированные напитки, против которых - особенно, когда речь идет о детях - Джейми Оливер неустанно борется уже много лет.
18.03.2016 13:15:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!