Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Валерия Гай Германика: 8 лет дочери и скоропалительный развод перед родами

Режиссер Валерия Гай Германика, вызвавшая бурные дискуссии своими сериалами "Школа" и "Краткий курс счастливой жизни", недавно отпраздновала 32-летие, а вчера с большим размахом отметила день рождения своей пока единственной дочери Октавии.
"Октавии 8 лет! Надежда, опора, стакан воды и каменная стена. Готовимся к празднику⭐️⭐️⭐️"

Недавно Валерия Гай Германика разместила в микроблоге фото 8-летней давности:

В июле прошлого года Валерия Гай Германика впервые официально вышла замуж - за танцора Вадима Любушкина, с которым познакомилась на проекте "Танцы со звездами".

Но через некоторое время обнаружилось, что Вадим, проживая в США, уже успел там сочетаться браком с другой женщиной. Гай Германика призналась, что знала о сопернице, но верила, что любимый вскоре разведется. Через несколько месяцев выяснилось, что режиссер беременна. Будущий отец, не выдержав такого накала страстей, бросил Валерию Гай Германику и спешно вернулся в Америку. В январе 2016 года будущая мама получила развод и теперь храбро заявляет о полной готовности воспитывать двух детей в одиночку:

Вчера поддержать подругу и поздравить её с 8-летием дочки пришли актеры и актрисы Гай Германики: сыгравший одну из главных ролей в "Кратком курсе счастливой жизни" Кирилл Сафонов с женой Сашей Cавельевой...
...Агния Кузнецова, Анна Цуканова-Котт, модельер Маша Цигаль:

Ну и дети, конечно, тоже были:
14.03.2016 11:06:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!