Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

8 марта — праздник всех принцесс на Канале Disney!

Канал Disney приглашает телезрительниц провести праздник всех принцесс вместе! 8 марта с самого утра и до позднего вечера очаровательных юных леди, их мам и бабушек ждут анимационные фильмы и специальные эпизоды мультсериалов о любви, волшебстве и исполнении желаний. Главным событием праздничного дня станет премьера анимационного приключения «Храбрая сердцем» о бесстрашной Мериде!

Для самых маленьких принцесс, которые любят рано вставать, Канал Disney покажет марафон сказочного мультсериала «София Прекрасная» в рубрике «Узнавайка» и целых два специальных эпизода — «София Прекрасная: История принцессы» и «София Прекрасная: Плавучий дворец».

Главным событием праздничного дня и чудесным подарком на 8 марта для всех телезрительниц станет премьера оскароносного анимационного приключения Disney/Pixar «Храбрая сердцем» в рамках линейки «Большая анимация в 19:30». Вместе с рыжеволосой Принцессой Меридой и ее друзьями вас ждут захватывающие поездки верхом по бескрайним просторам Шотландии, встреча с настоящей колдуньей и даже уроки стрельбы из лука!

Кроме того, в этот особенный весенний день в эфире телеканала — два увлекательных полнометражных мультфильма «Мулан» и «Мулан 2», суперпопулярное оригинальное кино Канала Disney «Наследники», а также премьера нового мультсериала «Наследники: Недобрый мир» по мотивам современной сказки.
картинка
картинка
04.03.2016 18:01:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!