Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книга рецептов. Новая книга «Вкусно» - самые разные рецепты с рисунками вместо фото

В жизни каждого человека есть абсолютно счастливое, ВКУСНОе, хорошее и безопасное место, куда можно возвращаться сколько угодно раз и когда захочешь: детство. Оно, как правило, связано с родителями, бабушками и дедушками.

ВКУСНО бывает в доброй компании. Поэтому на страницах книги друзья и знакомые, понимающие толк в еде, дают свои комментарии и делятся рецептами.


ВКУСНО связано с путешествиями. Благодаря книжке можно прогуляться по Израилю, заехать в гости в Грецию, освоить кусочек Осетии, заглянуть во Францию и в деревню, к бабушкам и дедушкам, чтобы полакомиться блинчиками и вареньем.

Для женщин, которые не очень довольны весом, в книжке представлены эффективные диеты. Чтобы не было скучно, есть и «цветные дни недели»: тюльпановый, оранжевый, красный, бесцветный день.
Экономные обеды для рачительных хозяек, обед из мяса, из пива, из кальмаров.
Блюда осетинской, татарской, французской, еврейской кухни, секретные семейные рецепты, блюда на Хэллоуин, сладкие истории - все это продолжение проекта журналиста Ольги Лаптевой «Вкусно».

Рецепты дополняют яркие, красочные иллюстрации, которые раскрывают настроение каждого блюда, его воздействие на физическое и психологическое состояние организма.

В серии книг автора - «Акценты», «Секреты Бажанова», «Легко и просто», «Все, и сразу!», а также комплектах открыток «Акценты», «Хотите познакомиться?», «Военно-полевая кухня» - представлена новая увлекательная концепция еды.

Книга Ольги Лаптевой – это гастрономический праздник, карнавал красок, вкусов и ароматов, окунувшись в который, напрочь забываешь рутину повседневности.

Благодаря этой книге каждый научится готовить быстро, вкусно, не дорого и не скучно, отправивляясь в гастрономичекое путешествие в поисках любимых и полезных блюд.
04.03.2016 11:23:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!