Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова: сын Максим родился в один день с папой

31-летняя актриса, депутат "Единой России" Мария Кожевникова родила двух мальчиков с разницей в 1 год и 1 неделю. Совсем недавно, 19 января, счастливые родители отпраздновали 2 года старшему, Ивану.
А 26 января стал для семейства двойным праздником - это день рождения младшего сына и отца семейства, мужа Марии Кожевниковой, Евгения Васильева.

Мама и жена не устает делиться своей радостью с читателями микроблога:
"26 января самый праздничный день для меня! В это морозное утро родились мои любимые мужчины, мой муж и наш младший сын. Это, конечно, удивительно, что Максимка из 365 дней выбрал именно этот) И, наверное, в этом есть что-то такое, что я пока, кроме того, что они необыкновенно похожи, понять не могу. Но я остановлюсь на мысли, что это был лучший подарок для самого лучшего мужчины!"


Также в первый день рождения младшего сына Мария Кожевникова называет малыша своим вторым крылом и размышляет о том, насколько не похожи могут быть братья:
"Я просто не могу поверить, что нашему Тябе, моему очень серьезному мальчику исполнился годик. Мы так тебя ждали, Максимка, мама, имея уже очень свежий опыт, была готова встретить тебя во всеоружии, но ты, моё солнышко, решил, что родителям надо ещё подучиться!!! Я помню, как будто это сейчас, твой взгляд при рождении, ты смотрел на меня осознанно и мудро, как будто я маленькая девочка. Помню слова врача, что детки обычно первые дни так взгляд не фокусируют.

Помню, что ты так внимательно изучал всех и вся, что за целый день ни разу после рождения не заплакал. И так продолжается до сих пор, за что иногда мы тебя называем философом. Ни в чем не похожий на старшего брата, не повторяющий за ним, ты идёшь по своему собственному пути. Ты - моё второе крыло, которого мне так не хватало и без которого невозможно было летать.
Наверное, так у многих, когда смотришь на своих деток и думаешь, а как же ты раньше жил и жил ли вообще?! Сынок, радость моя и надежда, расти здоровым, удачливым и сильным! И знай, что ты уже счастливый, у тебя есть самый лучший старший брат!
27.01.2016 10:06:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!