Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Биолакт от «Агуши» - двойная польза, мягкий вкус!

Здоровье малыша тесно связано с иммунитетом. А он, в свою очередь, зависит от микрофлоры кишечника. Поддержать микрофлору помогут продукты с пробиотиками. Именно такой продукт был создан брендом «Агуша». Биолакт сочетает пользу двух пробиотических культур и лактобактерий, которые способны благотворно влиять на кишечный микробиоценоз благодаря подавлению роста патогенных микроорганизмов и поддержанию облигатных микроорганизмов в кишечнике.

Говоря простым языком, обогащенные пробиотиками продукты помогают расти «хорошим» бактериям и подавлять рост «плохих». Биолакт имеет нежный и мягкий вкус, который очень нравится малышам.

Новый биолакт - это источник кальция и полноценного белка. В молочном белке содержится полный набор аминокислот, так необходимый в период интенсивного роста.

Биолакт от Агуши


Еще одним достоинством продукта является то, что он подойдет детям со сниженной лактазной активностью, Лактаза - фермент, необходимый для переваривания лактозы (молочного сахара). Содержание лактозы в биолакте снижается в процессе сквашивания продукта.

Специальный детский биолакт проходит более строгий контроль качества технологического процесса по сравнению с продуктами для взрослых. Жесткие требования предъявляются, в том числе и к сырью для производства биолакта от «Агуши», по сравнению с сырьем для взрослого питания (в соответствии с требованиями законодательства РФ). Все продукты бренда изготавливаются из отборного молока и только натуральных ингредиентов, без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и ГМО.

Биолакт можно давать малышам с 8 месяцев.
18.12.2015 09:57:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!