Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Международный Онлайн Фестиваль по естественным родам и благостному зачатию

Единственный в Рунете Беzплатный Международный Онлайн Фестиваль по естественным родам и благостному зачатию “Чудо в Сердце: Зачинаем. Верим. Преображаемся.”[ссылка-1] (24 ноября – 11 декабря 2015) - беспрецедентное по масштабу и потенциалу ежегодное онлайн-событие для планирующих, беременных и мам с малышом первого года жизни.

Фестиваль представляет собой трёхнедельный онлайн-марафон, в котором 40 экспертов по зачатию, подготовке и поддержке в родах, а также послеродовому сопровождению, из 16 стран мира (в том числе: США, Великобритания, Канада, Израиль, Индонезия, Аргентина, Кения, Индия, Африка, Россия, Украина, Латвия и др.) три дня в неделю будут проводить 45-минутные вебинары (по три и более в день) на актуальные темы для планирующих, беременных женщин и молодых мам.

Две осознанные мамы из Украины – Ольга Вишкинаи Светлана Демьянова-Пономаренко - собрали на свой Беzплатный Фестиваль-2015 в онлайн-режиме 40 экспертов с мировым именем из 4-х континентов, чтобы они свободно, в душевной светлой атмосфере поделились с участниками своим опытом, знаниями, инсайтами и вдохновением на темы:
• Благостное зачатие здорового малыша,
• Немедицинское решение трудностей с зачатием,
• Умение жить беременностью – в радости,
• Естественные роды, подготовка и сопровождение в роддоме и дома,
• Первый год после родов для мамы и ребёнка,
• Философия естественного родительства.
картинка
27.11.2015 18:11:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!