Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Hotpoint представляет новую серию стиральных машин

Уход за деликатными тканями – одно из важнейших преимуществ новой линейки стиральных машин от Hotpoint. Кроме того, бренды роднит их целевая аудитория – успешные молодые люди, которые уделяют особое внимание качеству и стилю жизни, для себя и своей семьи.

Hotpoint


Стиральные машины Hotpoint новой серии полностью меняют подход к стирке белья, поднимая ее на более высокий уровень. Каждая из стиральных машин новой серии отвечает четырем наиболее важным запросам потребителей:
• удаляет все типы пятен и загрязнений, даже самые сложные
• заботится о ткани, не повреждая ее волокна
• обеспечивает сохранение цвета
• соответствует всем требованиям по экологичности и экономичности.

Чтобы соответствовать запросам целевой аудитории, Hotpoint разработал новую линейку стиральных машин, в которой сочетаются высокая эффективность работы и эргономичный дизайн.

Ключевой характеристикой новой линейки является способность удаления более 100 видов загрязнений при температуре всего 20°С без какого-либо ущерба для ткани и цвета. Новинки обеспечивают наиболее эффективное и тщательное удаление загрязнений благодаря идеальной синергии двух технологий: предварительного смешивания моющего средства с водой – Direct Injection и 10 движений барабана в одном цикле – Digital Motion.

Hotpoint


Система предварительного смешивания Direct Injection с первых минут стирки превращает моющее средство в активный мусс, который быстро и бережно проникает в волокна ткани. Благодаря этому эффективность моющего средства повышается на 60% по сравнению с стандартным циклом. Результатом становится превосходное удаление пятен при температуре всего 20°С, которое сохраняет как структуру ткани, так и ее цвет.

Наконец-то можно стирать одновременно белые и цветные вещи! При этом новая технология позволит сократить потребление воды и электроэнергии – Hotpoint гарантирует, что результат будет превосходным.

В то же время технология Digital Motion максимально точно контролирует движение барабана благодаря новой электронной системе. Это позволяет сочетать 10 различных движений барабана в 1 цикле. При разработке динамики вращения барабана проводились специальные исследования, позволившие оптимизировать их для удаления тех или иных видов загрязнений. Результатом стала способность машины идеально справиться с любыми видами пятен при максимально бережном воздействии на ткань.

Были также приняты меры по повышению эффективности расходования электроэнергии и воды. Экономии удалось достичь с помощью инновационной системы Eco Rain, которая представляет собой систему автоматической рециркуляции воды. Она позволила свести к минимуму объем воды, необходимый для смачивания белья.

Использование системы EcoRain привело к существенному снижению расхода воды и электроэнергии: по этим показателям новые стиральные машины превосходят все выпускавшиеся до сих пор модели Hotpoint и имеют класс энергопотребления A+++ -40%.

Однако это далеко не все из того, что могут предложить потребителям новые стиральные машины Hotpoint: в их арсенале имеется эксклюзивный и наиболее эффективный специальный цикл удаления пятен «Турбо», в котором лишь за 45 минут удаляется до 40 видов наиболее стойких загрязнений при температуре всего 20 °С.

Для заботы о деликатных тканях, в том числе и для стирки детского белья, была создана технология обработки паром Steam Power. Благодаря данной гигиенической обработке, стало возможным удаление 99,9% самых распространенных бактерий и аллергенов, что подтверждено британским институтом по борьбе с аллергией Anti Allergy UK. Также можно освежить вещи паром всего за 20 минут, не нанося вред даже самым деликатным тканям.

Более того: в целях обеспечения гигиеничности и заботы о здоровье, в моделях новой серии применена антибактериальная обработка поверхностей, позволяющая исключить образование плесени и сократить развитие бактерий в стиральной машине. Например, эксклюзивное покрытие уплотнительной манжеты люка сокращает рост бактерий на 99,9%.

Но и это еще не все! В новых стиральных машинах используется трехфазный инверторный мотор Dynamic Inverter. Он имеет неоспоримые преимущества по сравнению с обычным коллекторным – минимальный износ деталей, высокая производительность, надежность и очень низкий уровень шума. Теперь ничто не потревожит сон даже самых маленьких членов вашей семьи.

Не упущена из виду и эстетика: модели новой серии выполнены в оригинальном и привлекательном дизайне, элементами которого являются обновленный интуитивно понятный дисплей высокого разрешения и новая кювета с подробным описанием программ внутри, пользование которым понятно даже ребёнку, без лишнего обращения к инструкции по эксплуатации.

Удаление более 100 видов наиболее стойких загрязнений при температуре всего 20 °С, сохраняя ткани и первозданные цвета - такова уникальная особенность стиральных машин Hotpoint новой серии.

Новые модели стиральных машин Hotpoint уже поступили в продажу в России.
19.11.2015 15:15:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!