Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Хэллоуин с ТВ-3 в Сокольниках

Наступает 31-ое октября Хэллоуин - самый таинственный день в году. В этот день законы времени и пространства перестают действовать, а граница между реальным и потусторонним растворяется. В магическую ночь есть шанс встретить героев сказок и страшных кошмаров - водяных, вампиров, единорогов, магов, привидений, домовых и леших... Телеканал ТВ-3 сделает вас лицом Хэллоуина!

ТВ-3 приглашает москвичей на грим-день в ПКиО «Сокольники». 31 октября с 12:00 до 22:00 в правой части Большого круга недалеко от главного входа в парк вас будет ждать специальный грим-фургон, в котором команда гримеров за считанные минуты преобразит вас до неузнаваемости! Все подробности ищите на сайте.
Хэллоуин с ТВ-3 в Сокольниках


Но это еще не все! Примите участие в фотоконкурсе от ТВ-3. Создайте хэллоуиновский грим и образ, сделайте селфи, поделитесь фото в социальных сетях с хештегом #встилетв3 и выиграйте целую тыкву призов! Это страшно интересно!
30.10.2015 09:54:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!