Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тина Канделаки впервые показала взрослую дочь Меланию

39-летняя журналистка и телеведущая Тина Канделаки впервые за долгое время опубликовала фото с дочерью Меланией Кондрахиной.
"Мелания категорически не разрешает себя выкладывать в instagram и правильно делает. Но, раз уж она дебютантка Tatler_Russia и теперь уже точно не скроешь наше родство, то вот она, моя взрослая дочь. Я считаю, что вся в меня)))"

15-летняя Мелания примет участие в Бале дебютанток, который традиционно устраивает журнал Tatler, и куда приглашаются девушки из "высшего общества" - дочери влиятельных бизнесменов, политиков и представителей шоу-бизнеса.
Сегодня журнал устроил завтрак для звездных мам и их дебютанток. По мнению "Татлера", Тина Канделаки и ее дочь на этом фото идеально подходят для номинации "Осиные талии".

У Тины Канделаки двое детей от брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным, закончившегося разводом в 2010 году: дочь Мелания и 13-летний сын Леонтий.
15.10.2015 15:35:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!