Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День пластилина Play-Doh

В этом году компания Hasbro впервые проводит «День Play-Doh» в России, создавая традицию – в этот день лепить из Play-Doh самых близких и любимых людей.

16 сентября в магазине «Детский мир» на Воздвиженке будет проводиться День пластилина Play-Doh. На празднике пройдут мастер-классы по лепке, все гости будут лепить совместную картину на «Аллее любви», любители селфи смогут создать забавные Play-Doh-селфи в онлайн-конструкторе, а специальные гости – телеведущая Ирена Понарошку и хореограф, победитель телешоу «Танцы со Звездами», Евгений Папунаишвили – проведут викторину.

Также всех гостей ждет выставка «признаний в любви» – фигур, слепленных из Play-Doh, сладкие угощения, памятные значки участников и многое другое!

Play-Doh


Приходите на наш праздник всей семьей - с детьми и родственниками, и проведите вместе отлично время в компании с Play-Doh!

Дата и время: 16 сентября, с 13.00 до 16.00
Адрес: флагманский магазин «Детский мир», улица Воздвиженка, дом 10.
Ближайшие станции метро: «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина», «Арбатская».
14.09.2015 16:05:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!