Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Антибактериальные средства Safeguard на страже чистоты рук и детского здоровья

Уже совсем не за горами 1 сентября, подготовка к школе идет полным ходом. Школьная осень - это не только радость новых открытий и знаний, море новых друзьей и приключений – это также серьезное испытание для детского организма. В школе, как в любом большом коллективе, обмениваясь новостями и впечатлениями, дети передают друг другу различные бактерии. Как же защитить своего ребенка, когда на носу холода, иммунитет ослаблен и особенно уязвим для бактерий?

Современные мамы много работают и успевают переделать за день много самых разных дел. Но одного они все-таки не могут – находиться все время рядом со своими детьми. И здесь на помощь им приходит суперсила Командора Safeguard: твердое и жидкое мыло и нежная детская пенка Safeguard удаляют до 99% бактерий - это надежная защита здоровья ваших детей каждый день.

Мыло Safeguard против бактерий

Safeguard


Благодаря особому сочетанию очищающих и антибактериальных компонентов мыло и пенка для мытья рук Safeguard эффективно удаляют с кожи различные загрязнения, устраняют до 99% бактерий и борются с возбудителями кишечных, простудных и других заболеваний, а сбалансированная формула обеспечивает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу. Safeguard предлагает классические твердое кусковое и жидкое мыло с дозатором для более удобного и экономичного использования, а также нежную пенку с ароматом яблока, которая наряду с надежной защитой от бактерий дарит вашему ребенку бережную заботу о коже и превращает мытье рук в удовольствие.

Safeguard


Safeguard – антибактериальное мыло № 1 в России, на 100% рекомендованное специалистами по всему миру.

Интересные факты о бактериях

Ребенка окружают миллионы бактерий: на дверной ручке их в среднем 2 миллиона, на парте – в 400 раз больше, чем в туалете, а на руках ― свыше 10 миллионов.

Бактерии необходимо смывать: если не устранять их с кожи, они способны удваиваться в количестве каждые 20 минут. Мытьем рук одной лишь водой (без мыла) можно удалить только загрязнения с кожи. Для бактерий обычная вода не только не вредна, но и является благоприятной средой для размножения. Мытье рук с мылом снижает риск развития диареи и респираторных заболеваний на 50 и 45% соответственно.

Бактерии живут долго: они могут сохраняться на предметах, которых касался человек, до 15 дней, и уничтожить их очень тяжело. Существует даже методика, использующая бактериальный отпечаток для расследования преступлений.

Бактерии с нами абсолютно всегда: каждый человек обладает уникальным набором видов бактерий, которые обитают на его теле. При этом состав микрофлоры левой и правой рук почти полностью отличается – совпадение составляет в среднем 17%. Это вызвано различиями в функциях, которые выполняют руки.
05.08.2015 14:14:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!