Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Миньон-о-эпопея» в «Макдоналдс»

В разгар летних каникул на экраны российских кинотеатров вышел полнометражный анимационный фильм «Миньоны». Это долгожданная «предыстория», или приквел суперуспешных мультфильмов «Гадкий Я» и «Гадкий Я-2». В мультике рассказывается история происхождения забавных желтых существ – с доисторических времен и до их знакомства с Грю. Полный приключений мультфильм начинается как эпическая сага, где Миньоны «отмечаются» рядом с вымышленными и настоящими «злыми гениями» самых разных эпох…

Компания «Макдоналдс», традиционно радующая своих самых маленьких гостей красочными сериями игрушек «Хэппи Мил», свою новую программу не случайно назвала «Миньон-о-Эпопея»: ведь игрушки этой серии представляют самые разные костюмы, эпохи и даже характеры крошек-Миньонов.
Миньон-о-эпопея


Новая программа «Хэппи Мил» объединила целых девять невероятных игрушек, каждая из которых содержит свой маленький «секрет». В программе «Миньон-о-Эпопея» есть Миньон-армеец Наполеона, Миньон-вампир, Миньон Юрского периода, Миньон-гвардеец и Миньон-пират. Также вошли в «эпическую» серию и главные герои мультика – Миньоны Кевин, Стюарт и Боб, причем у каждого из них свое амплуа. Кевин-переговорщик и Боб-болтун разговаривают, артистичный Стюарт-гитарист музицирует, а диско-Стюарт – настоящий король танцпола!

Игрушки уже в продаже во всех ресторанах «Макдоналдс» России. Программа «Хэппи Мил «Миньон-о-Эпопея» продлится в «Макдоналдс» до 13 августа 2015 года (до тех пор, пока игрушки имеются в наличии).
Миньон-о-эпопея


Новый мультфильм имеет все шансы не только повторить успех 1 и 2 части анимационной ленты «Гадкий Я», но и стать новым рекордсменом летнего семейного кинопроката. Компания «Макдоналдс» своей новой программой «Хэппи Мил» продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа - это не только игрушки в составе обедов «Хэппи Мил». К старту программы приурочены познавательные детские утренники, которые проходят в ресторанах сети в течение июля. Расписание утренников в ресторанах, участвующих в программе.

Миньон-о-эпопея
14.07.2015 16:06:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!