Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коляска для новорожденного из рук в руки: от принца Эндрю к принцессе Шарлотте

Коляска, в которой Кейт Миддлтон везла свою дочь, принцессу Шарлотту, на крестины, привлекла внимание не только молодых мам, но и любителей винтажа.

Коляска марки Millson - это Rolls Royce среди колясок. Фирма, основанная в начале XX века, делала коляски по тем же принципам, что и роскошные кареты - они были вополощением элегантности и британского стиля. В конце 60-х годов, когда эпоха респектабельности и солидности окончательно угасла, закрылась и фирма.

Вместительная и устойчивая, коляска, появившаяся в королевской семье в начале 60-х годов, и отреставрированная специально для крестин принцессы Шарлотты, доставила малышку в церковь и обратно.

Кенсингтонский дворец (официальная резиденция четы герцога и герцогини Кембриджских) опубликовал твит, в котором сообщалось, что много лет назад коляску использовали двоюрдные дедушки принцессы, младшие сыновья королевы Елизаветы II, принц Эдвард и принц Эндрю:


Роскошное средство передвижения произвело впечатление и на принца Джорджа: он пытался сам покрутить колеса, но их с Шарлоттой общая няня Мария Боралло остановила шалуна.
07.07.2015 13:24:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классная коляска, заметила, что многие мамы сейчас покупают винтажные коляски 08.07.2015 13:04:36, cacahorosha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!