Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Нью-Йорке открылась выставка, посвященная легендарной кинофраншизе «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ»

1 июля в комплексе «Дискавери Таймс Сквер» в Нью-Йорке открылась выставка, посвященная легендарной кинофраншизе ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Билеты на открытие выставки были распроданы задолго до начала мероприятия. Одними из первых экспозицию посетили режиссёр киносаги Фрэнсис Лоуренс, продюсеры Джон Килик и Нина Джейкобсон, а также исполнители ведущих ролей Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Джена Мэлоун и Уиллоу Шилдс.
исполнители ведущих ролей Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Джена Мэлоун и Уиллоу Шилдс


На площади более 1100 м2 выставлены костюмы, использовавшиеся при съемках первых трех частей саги, элементы реквизита, фотографии, интерактивные стенды, фрагменты декораций со съемочных площадок и различные сувениры.
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА


ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА


«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА» приглашает всех желающих исследовать мир Панема, который был представлен в фильмах киносаги ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, собравшей в мировом прокате уже более $2,3 млрд. На экспозиции представлены сотни уникальных костюмов и предметов, высокотехнологичные интерактивные стенды, а также детализированные копии съемочных площадок, при помощи которых описанные в книгах события ожили на большом экране. Посетители выставки пройдут по пути, который в свое время проделала Китнисс Эвердин из Дистрикта 12 – от одной из обреченных на гибель участниц жестоких Голодных Игр, до вдохновляющей миллионы Сойки-Пересмешницы. На экспозиции можно увидеть 7 независимых площадок: «Дистрикт 12», «Поезд трибутов», «Капитолий», «Создание игр», «Дистрикт 13», «Фанатская галерея» и «Путешествие Китнисс».

Специально для выставки костюмеры предоставили свои творения, включая наряд Огненной Китнисс, одежду Сойки-Пересмешницы и доспехи Сойки-Пересмешницы. Реквизиторы продемонстрируют уникальные предметы, такие как брошь Сойки-Пересмешницы, записная книжка Цинны и лук Китнисс. Взглядам любителей интерактива откроются компьютерная карта Панема, контрольная панель создателей игр и интерактивный стенд хореографии трюковых сцен.

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА» будет функционировать в «Дискавери Таймс Сквер» в Нью-Йорке с 1 июля 2015 года по 3 января 2016 года, а затем отправится в мировое турне. Информацию о работе выставки можно найти на сайте на официальном сайте The Hunger Games Exhibit [ссылка-1]
02.07.2015 15:36:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!