Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Российский бренд одежды для беременных

во время, так и после беременности. На Западе такая одежда широко распространена, но цена для российского потребителя неоправданно высока.

В первой коллекции КЕКЕSHOP восемь моделей: шесть платьев, шорты и футболка. Это летний минимум, который можно носить как на работу, так и в свободное время или на отдыхе. В каждой модели учтен специальный крой под животик, рассчитанный до 9-ого месяца. При создании коллекции сделан акцент на базовый цветах: синий, черный, бежевый и полоска, которые составляют основу любого гардероба.
одежда для беременных


одежда для беременных


Цены варьируются от 1600 до 3700 рублей. Производство находится в Москве. Доставка по России.

Евгения, со-основатель: «Идея возникла давно, пришлось несколько лет промониторить зарубежные рынки, в поисках достойных брендов для представления на российском рынке, но выяснилось, что оптимально шить самим и удерживать цены и качество».

Алена, со-основатель: «На собственном опыте убедилась, как сложно найти простую и удобную одежду для беременных: интернет-магазины не оправдывают ожидания, натуральные ткани и свободный крой можно найти только в неспециализированных магазинах, в итоге на поиски одежды уходит много времени и сил».

Вся коллекция
Заказ принимаются через Facebook
01.07.2015 11:25:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!