Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Короткие шорты после 40 лет. Гвинет Пэлтроу и Робин Райт - лучшие ноги сезона

42-летняя актриса Гвинет Пэлтроу была сфотографирована на Venice Beach в Калифорнии в коротких шортах и сандалиях-гладиаторах. На черном фоне особенно выделялись голые подтянутые ноги актрисы - заметно, что мать двоих детей не щадит себя в спортивном зале.


Благодарить звезда должна не только свое упорство, но и звездного тренера Трейси Андерсон, чья слава гремит в Голливуде уже больше 10 лет. "Гвинет пришла ко мне после рождения сына Моисея в 2006 году и сказала: "Мне нужно сниматься в фильме (это был первый "Железный человек"), а я не могу сбросить вес. У меня в жизни не было таких проблем!".
По словам бывшей танцовщицы Андерсон, фигуру Пэлтроу портили 15 лишних килограммов, обвисший зад и проблемы с бедрами. С тех пор тренер и актриса стали бизнес-партнерами, выпустили 4 DVD с фитнес-уроками - и добились того, что фигура Гвинет стала безупречной:


В прошлом месяце отпраздновавшая 49-летие, звезда сериала "Карточный домик", а для кого-то - еще и сериала "Санта-Барбара", актриса Робин Райт может по-настоящему гордиться своими ногами - что она и делает, надевая спортивные шорты для похода за покупками:


Может, поэтому личная жизнь актрисы кипит ключом - бойфренд Бен Фостер на 15 лет моложе Робин. Как признавалась актриса в интервью Vanity Fair: "Я сейчас счастливее, чем когда бы то ни было. Моя сексуальная жизнь просто исключительная. Может, это не очень прилично рассказывать, но с Беном я достигаю оргазма чаще, чем раньше".
Также актриса успевает проводить время с дочерью и сыном от многолетнего брака с Шоном Пенном:
19.05.2015 16:37:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!