Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая винотека в Москве

В самом центре Москвы, на Малой Никитской улице, открылась винотека GRAPE.
картинка

По-европейски сдержанный и спокойный интерьер идеально дополняет камерное пространство. Высокие потолки, приглушенный свет, стеллажи с вином, которые расположились по всему периметру, – все это располагает к неспешному времяпровождению, наслаждению жизнью, вином, едой, интересной беседой.

В винотеку GRAPE приятно прийти в любое время дня - на обед или ужин, провести деловые переговоры или романтический вечер, отметить семейное торжество.
картинка

Широчайший ассортимент, состоящий из 1500 вин, каждое из которых можно на месте продегустировать. На вина отсутствует «пробковый сбор» и стандартная ресторанная наценка, - вино по честной цене, напрямую от импортера. Многие достойные внимания экземпляры приехали в Москву впервые и представлены в винотеке на правах эксклюзива.

Шеф-сомелье винотеки Антон Фролов лично встречает гостей. За кухню отвечает шеф-повар Андрей Костомаров. Ранее Андрей работал в ресторане «Аист» с Фабрицио Креспи, с Адрианом Кетгласом в «Чипполино». Кухню винотеки характеризует емкое словосочетание wine friendly - все блюда идеально подходят под вино. Меню небольшое, чуть более 20 позиций, но продуманное.
Для гостей в винотеке GRAPE проводятся винные дегустации и мастер-классы, встречи с производителями и представителями винных хозяйств, дегустации сыров и шоколада ручной работы.

Винотека Grape
Адрес: ул. Малая Никитская, д. 16\5, стр. 1
Телефон: +7 (495) 691 40 80, + 7 (495) 691 40 41
Время работы: с 11:00 до 22:00
Средний чек: от 2000 рублей (без алкоголя)
Вино по бокалам: от 300 рублей
картинка
15.05.2015 13:54:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!