Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Неделя сюрпризов для клиентов Prénatal

Prénatal Milano приготовил сюрприз для всех участников программы привилегий магазинов. С 24 по 30 апреля всем владельцам карты лояльности предоставляется скидка 30% на одежду из новой коллекции весна-лето 2015!

В магазинах PRENATAL MILANO представлена одежда для детей от 0 до 8 лет и для беременных женщин. Коллекция Prénatal весна-лето 2015 посвящена играм на свежем воздухе, когда каждый ребенок может одеться в своем собственном, ярком и неповторимом стиле! Для будущих мам Prénatal предлагает множество решений, позволяющих двигаться свободно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации даже в ожидании малыша.
prenatal


Главными цветами сезона выступают синий, придающий элегантность повседневным вещам, розовый и нежный белый, коралловый и бежевый. Простая но в тоже время стильная коллекция для детей, согретая теплыми цветами, покорит любого малыша. Линия представлена шортами и брюками различных расцветок из трикотажа и денима, футболками с сочными фруктами, забавными зверятами и героями из мультфильмов, укороченными жакетами, платьями и сарафанами.

С приходом весны в магазинах PRENATAL MILANO появилась коллекция для будущих мам, из мягких и легких в носке материалов, таких как синель и джерси. Бренд Prénatal помогает выбрать беременным одежду как для повседневных образов, так и для выхода «в свет». Предлагаемая гамма оттенков варьируется от нейтральных бело-голубых, зеленых и бежевых оттенков до взрывной фуксии.
prenatal


Стать участником программы лояльности может любой покупатель магазинов PRENATAL MILANO независимо от суммы покупки. Для участия в программе необходимо заполнить анкету, дождаться смс или e-mail сообщения с паролем и использовать его для входа в личный кабинет на сайте www.prenatal.ru

Prénatal всегда стремится радовать своих постоянных клиентов приятными акциями и предложениями.
24.04.2015 10:34:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!