Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарки от «Раннего старта» юным покорителям спортивных вершин

Домашний спорткомплекс – отличное решение для родителей веселых любознательных непосед. Ваш ребенок будет расти крепким, сильным и ловким, приобретая спортивные навыки в игре, покоряя вершины домашнего «Олимпа», а не шкафы и подоконники. Ребенок занят полезным делом, растет и развивается, а мама не волнуется о том, что он может упасть и что-то сломать или удариться. «Олимп» - это название как раз такого замечательного детского спортивного комплекса, созданного в помощь маме и на радость детям компанией «Ранний старт».
Ранний старт


Спорткомплексы «Ранний старт» предназначены для детей почти с рождения – сначала малыши учатся ползать на горке-треке, затем вставать и делать первые шаги. Перекладины «Раннего старта» узкие, удобные для обхвата детской ручкой. Он не высокий, а следовательно, безопасный для крохи. Для дополнительной безопасности в любую комплектацию входят мягкие маты.

Главное преимущество «Раннего старта» перед другими детскими спорткомплексами – в его мобильности и многофункциональности. Благодаря своей конструкции комплекс может использоваться в пяти различных положениях – достаточно просто перевернуть его на другую грань, таким образом, у вас дома появляется не один стационарный объект, а сразу 5 спортивно-игровых тренажеров. Добавьте к «Раннему старту» горку, скалодром, канат, кольца и прочие аксессуары, которые могут ставиться на любой уровень или навешиваться на любую перекладину, и возможности спорткомплекса становятся безграничными, он никогда не надоест вашем у ребенку! И не забудьте про игровые чехлы - сыр, замок, корабль, ракета, домик принцессы – развивают фантазию, приглашают к сюжетно-ролевой игре, и все это без потери функциональности, ведь отверстия на чехлах точно совпадают с перекладинами спорткомплекса.

Ранний старт

Следует упомянуть еще один любимый детьми аксессуар – веревочную сетку для лазания. Основной навык, который приобретет малыш, занимаясь на сетке - лазание по неустойчивой, колеблющейся поверхности. Это отлично развивает координацию, ловкость, вестибулярный аппарат. А кроме того, это просто весело и интересно!
Ранний старт


Ну и самое главное – покупая спорткомплекс «Ранний старт», можно получить сетку для лазания в подарок! Это касается спорткомплексов «Ранний старт» стандарт, люкс и олимп в полной комплектации. Акция продлится до 19 апреля или пока не кончатся подарки, количество которых, к сожалению, ограничено.

Здоровья, новых творческих и спортивных побед вам и вашим малышам! А Ранний старт вам в этом обязательно поможет.
02.04.2015 12:28:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!