Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Музыкальный театр "Аквамарин" под руководством Нины Чусовой приглашает на мюзикл "Остров Сокровищ"!

Музыкальный театр «Аквамарин» под управлением Нины Чусовой приглашает вас на премьерные показы грандиозного и захватывающего мюзикла по роману великого английского писателя Роберта Стивенсона «Остров Сокровищ»!

Вас ждет таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов.

Мюзикл «Остров Сокровищ» в Музыкальном театре «Аквамарин» — это знакомая с детства история, рассказанная по-новому и с большим юмором, это прекрасные мелодии, зажигательными танцы, и конечно, настоящие пиратские баталии и трюки.

Непокорная морская стихия, прекрасная и заманчивая, дурманящее чувство свободы… Ты снова в детстве, где грандиозные мечты и планы, и нет ничего невозможного… Тема морской романтики, свободы и приключений, как и в книге Стивенсона, остается в этом мюзикле центральной.

В мюзикле присутствует глубокая поэтическая составляющая. «Стихи написаны с удивительным юмором и положены на прекрасные мелодии… В современной обработке, в прекрасном вокальном исполнении они непременно станут хитами!» — говорит генеральный продюсер компании «Аквамарин» Денис Руденко.

«Мюзикл для меня – это, своего рода, витамины для души! Его востребованность на сегодняшний день понятна и верна – хочется праздника, красивой истории про верность, смелость, настоящую дружбу и приключения. И это именно то, что является основополагающим для сюжета мюзикла», — отмечает художественный руководитель Музыкального театра «Аквамарин» Нина Чусова.

Художественный руководитель театра Нина Чусова – один из самых востребованных современных театральных режиссеров, обладатель премии «Московские дебюты», «Чайка», «Гвоздь сезона», участник международных фестивалей в Мюнхене, в Афинах, в Международном шекспировском фестивале в Крайове (Румыния), в фестивале «Русские сезоны» в Японии, главный режиссер-постановщик 18-ой церемонии вручения национальной театральной премии «Золотая Маска». Новый театральный проект рассчитан на самую широкую аудиторию и одинаково интересен и взрослым, и детям.

Театр находится в 350 метрах от метро Кунцевская. Рядом со зданием театра расположена вместительная парковка. Уютный зрительный зал вмещает 600 зрителей, хороший подъем в партере обеспечивает изумительный обзор с каждого кресла. Работают театральные кафе, которые открываются за 1,5 часа до начала спектакля. Всех зрителей ждет большая развлекательная программа в фойе и бесплатная фотография вместе с героями мюзикла! Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.

С 1 декабря 2012 года - ЕЖЕДНЕВНО.

Метро: Кунцевская
Адрес: ул. Ивана Франко, 14, Театр «Аквамарин», Большой зал

Справки и заказ билетов по телефону: (495) 792-30-72 (круглосуточно)

Расписание и схему зрительного зала можно посмотреть здесь: [ссылка-1]

Сайт: [ссылка-2]

картинка
картинка
картинка
31.12.2012 17:00:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!