Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» - впервые в России!

Теперь рисунки талантливых ребят из России увидит весь мир! Дети до 15 лет из разных уголков России впервые смогут принять участие в мировом конкурсе рисунков «Автомобиль мечты-2015», организованном компанией «Тойота Мотор Корпорэйшн».

Все дети мечтают о будущем. Чудесные миры, по которым они путешествуют во сне или в своих фантазиях, они часто отражают на своих рисунках. По условиям конкурса нарисовать свой «Автомобиль мечты» можно цветными карандашами, красками, маркерами, фломастерами или мелками. Главное — не использовать компьютерную графику, 3D, коллажи или гравюры. Рисунок должен быть создан руками ребенка, без чьей-либо помощи.

Подать работу на конкурс можно будет с 26 января по 26 февраля 2015 года в дилерских центрах Тойота, участвующих в проекте, а также в некоторых детских садах, общеобразовательных и художественных школах. В конкурсе могут участвовать дети трех возрастных категорий: младше 8 лет, от 8 до 11 лет и от 12 до 15 лет.

Независимое жюри из представителей «ТойотаМотор», известных персон, художников, педагогов и автомобильных экспертов выберет лучшие в стране работы и отправит на международный этап. Победители обоих туров поедут в Японию на церемонию награждения и познакомятся с юными художниками из других стран.

Итоги национального тура будут подведены в марте 2015 года. В июне 2015 года будут объявлены лучшие работы международного этапа конкурса. Лучшие из лучших будут награждены в Японии в августе 2015 года.
Конкурс детского рисунка Toyota


В прошлом году в международном конкурсе «Автомобиль мечты» приняли участие 662 898 юных художников из 75 стран. В этом году у российских детей есть уникальная возможность к ним присоединиться.
20.01.2015 14:07:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!