Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Винни-Пух и все-все: настоящая история Кристофера Робина

Весь читающий мир отпраздновал 133-летие английского писателя Александра Алана Милна, литературного отца Винни-Пуха, Пятачка и его друзей.
И настоящего отца мальчика по имени Кристофер Робин:
картинка

На свой первый день рождения Кристофер получил от отца в подарок медвежонка Тэдди лондонской фирмы «Фарнелл», которого назвали Эдвардом. Семейная жизнь родителей не была счастливой: когда Кристоферу было 11 лет, его мать уехала в Америку к любовнику. Вернувшись обратно, она по-прежнему была холодна к сыну вплоть до своей смерти.
Когда Кристофер Робин вырос, он возненавидел свою славу: началось все с насмешек одноклассников, а закончилось признанием в автобиографической книге: «Были две вещи, которые омрачили мою жизнь и от которых я должен был спасаться: слава моего отца и „Кристофер Робин“…»
картинка

Но все это не мешает новым и новым поколениям мальчиков и девочек с самозабвением отправляться в гости к Кролику или на поиски страшного Буки вместе с Винни-Пухом и Пятачком.
картинка
19.01.2015 11:39:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!