Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние ярмарки подарков «Зимние мандарины» в округах Москвы

Новогодние ярмарки подарков «Зимние мандарины» пройдут на площадках культурных центров и кинотеатров с 27 декабря 2014 по 7 января 2015 года и впервые охватят не только центр Москвы, но и 7 округов столицы.

Кураторы ярмарок - маркеты «Арт-квартал», Like Market и «4 сезона» подготовили для гостей новогодние украшения и подарки, яркие аксессуары, авторские игрушки и другие предметы, изготовленные молодыми дизайнерами.

Ярмарки откроются 27, 28 декабря 2014 уникальным шоу – перформансом Дедов Морозов, которые будут играть джаз, танцевать чечетку и дарить новогоднее настроение. Во время проведения ярмарок взрослых и детей ждут приятные сюрпризы и семейные праздники. Так, в кинотеатре «Космос» пройдут бесплатные киносеансы для всей семьи, театр «Балет Москва» представит легендарного «Щелкунчика» на сцене ЦКИ «Меридиан», к маленьким зрителям в Культурный центр «Зеленоград» приедет «Волшебный экспресс новогодних чудес», в Культурном центре «Вдохновение» пройдет эстрадно-цирковое представление «Бутерброд с мечтой», а поверить в «Удивительные превращения Деда Мороза» можно будет в Творческом центре «Москворечье».

«Лучший город зимы» — новогодний фестиваль, который развернется на пешеходных улицах, бульварах и в парках Москвы. В праздничном марафоне смогут принять участие все москвичи и гости столицы. Горожан ждут яркие и увлекательные события: встреча Деда Мороза, международные и окружные ярмарки, световые инсталляции, выставки ледяных скульптур и оригинальных елок, благотворительные акции, концерты, фейерверки, детские праздники, а также музыкальные и танцевальные шоу.
Зимние мандарины


Основные площадки проведения ярмарок:
Центр культуры и искусства «Меридиан», ул. Профсоюзная, 61
Культурный центр «Вдохновение», Литовский бульвар, 7
Кинотеатр «Космос», Проспект Мира, 109
Культурный центр «Зеленоград», г. Зеленоград, Центральная пл., 1
Творческий центр «Москворечье», Каширское шоссе, 52

Даты и время проведения ярмарок на основных площадках – 27, 28 декабря 2014 года, 3-7 января 2015 года, 10.00 – 20.00.

С полным перечнем площадок и расписанием их работы можно ознакомиться на сайте дизайн-ярмарка.рф
23.12.2014 16:00:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!