Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Российские звезды празднуют дни рождения друзей

День вчерашний оказался урожайным на дни рождения: сразу несколько российских знаменитостей праздновали свой день в обществе других российских знаменитостей.
Множество звезд первой величины собралось в зале торжеств Safisa, где отмечал 55-летие Александр Достман, президент Ассоциации высокой моды и прет-а-порте и основатель московской Недели моды.
Филипп Киркоров фотографировался в обществе Яны Рудковской, а вот Кристина Орбакайте позировала одна.

картинка


картинка


Наташа Королева, конечно же, пришла на праздник с мужем, Сергеем Глушко, он же Тарзан. Кроме того, на празднике были замечены певица Ольга Орлова и украинская модель Инна Цимбалюк.

картинка


картинка


Но главными персонами вечера были, конечно же, сам юбиляр и его жена, Ида Достман.

картинка


В тот же день праздновали один день рождения на двоих деловые партнеры и лучшие подруги Светлана Бондарчук и Наталья Дубовицкая, жена Владислава Суркова. Недавно девушки совместно открыли салон красоты Buro Beauty.

картинка


Яна Рудковская успела и на этот день рождения. Кроме того, именинниц поздравила владелица сети салонов красоты Татьяна Рогаченко.

картинка


картинка


И наконец, вчера оказалась именинницей и певица Анна Седокова. Анна отпраздновала день день рождения в компании семьи и друзей.

картинка


картинка
17.12.2014 12:13:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!