Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон завоевывает Америку

Принц Уильям, наследник Британского престола, и его беременная жена, герцогиня Кэтрин, посетили Нью-Йорк. Кейт Миддлтон купалась в лучах всеобщего восхищения, поскольку ее наряды всегда были подобраны с большим вкусом и полностью соответствовали случаю. Особенно хорошо было темно-синее вечернее платье от Jenny Packham, которое Кейт выбрала для благотворительного вечера во вторник.



Однако это был не единственный наряд, привлекший благосклонное внимание публики. Черное пальто с белой отделкой она надела в сочетании с классическими лодочками и плотными колготками, чтобы посетить Гарлемский центр для малоимущих детей. Кстати, дети, которых предупредили о визите принцессы, ждали Эльзу из "Холодного сердца", так что появления настоящей, живой принцессы стало для них легким разочарованием.



Еще один черный наряд герцогини Кэтрин сочли бы элегантным даже в Санкт-Петербурге: плотное платье из линии для беременных от Seraphine в сочетании с золотым ожерельем от Cartier. Кейт Миддлтон сейчас на пятом месяце беременности, но правильный выбор силуэта скрадывает изменения фигуры.



И наконец - черное кружево. Платье от Beulah London стоит 650 фунтов, но это хорошее вложение: рельефы и расклешенная юбка стройнят и не выходят из моды вот уже сто лет.



Однако фурор произвел отнюдь не черный наряд, слава и успех достались розовому пальто от Mulberry. Владельцы бренда должны быть очень благодарны Кейт: через сутки после того, как герцогиня появилась на публике в этом пальто за 1500 фунтов, оно было полностью распродано онлайн.

10.12.2014 11:08:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!