Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Для ценителей изысканных подарков - специальная SPA-коллекция «Рождество»

Предвкушение рождественских праздников уже витает в воздухе, а вместе с ним рождается желание отыскать самые красивые подарки для своих любимых. BLUMAU, предвосхищая ожидания, создал SPA-коллекцию «Рождество» специально для тех, кто верит в новогодние чудеса и хочет сделать потрясающий сюрприз.

Рождественская SPA-коллекция BLUMAU - это два восхитительных набора средств для тела с пряными ароматами корицы, мандарина, меда и миндаля. Ванна с масляными палочками расслабит и успокоит после трудного дня. Мыло мягко и деликатно очистит кожу, а тающее масло сделает ее невероятно бархатной и шелковистой. Если поставить открытую коробку BLUMAU дома, все пространство наполнится уютным ароматом праздника.

Тонкие ценители красоты будут в восторге от каждой детали рождественской коллекции и смогут выбрать на свой вкус один из двух наборов – Пряное или Сладкое Рождество.

Набор «Сладкое Рождество» основан на ароматах миндаля и меда.
Сладкое Рождество


Мыло «Мед и масло» имеет пряно-сливочный аромат, благодаря содержанию толуанского бальзама, камфорного масла и взбитых сливок. Мед успокаивает кожу, разглаживает морщинки, обеспечивает легкий дезинфицирующий эффект. Масло жожоба укрепляет соединительную ткань и увлажняет кожу.

Тающее масло «Горький миндаль» волшебно воздействует на кожу и пленяет тонким ванильно-миндальным ароматом. Вулканическая глина Рассул в составе тающего масла имеет целебное воздействие и исправляет недостатки кожи. Масла косточек манго и авокадо питают и разглаживают. Пчелиный воск, масла какао и карите придают коже соблазнительное свечение.

Но самым ярким акцентом рождественской коллекции BLUMAU стали палочки для ванны. Это удивительное творение австрийских мастеров, не повторенное более никем в мире, навсегда меняет представление о процедуре принятия ванны. Сотканные из самых ярких цветов и ароматных трав, отлитые из самых ценных масел, палочки для ванны BLUMAU создадут для вас поистине королевский SPA ритуал.

В наборе «Сладкое Рождество» три палочки с изысканными, пряными и цитрусовыми ароматами «Мандарин», «Горький миндаль – грейпфрут» и «Мед – Горький миндаль». Ароматная расслабляющая ванная – лучшее завершение трудового дня, пряный аромат миндаля, свежесть цитрусовых и нежность меда создадут особую атмосферу и возродят жизненную силу, а сила масел заметно улучшит состояние кожи

Набор «Пряное Рождество» придется по душе поклонникам насыщенного аромата корицы.

Пряное Рождество


Мыло «Корица» окутает пряным ароматом. Кунжутное масло и мед эффективно очистят кожу и защитят ее, оливковое масло придаст упругость, а молотый кофе - здоровый блеск. В составе мыла: кунжутное масло, оливковое масло, кокосовое масло, пчелиный воск, термальная вода Бад Блюмау, молотая корица и кофе, мед и масло листьев корицы.

Тающее масло «Мандарин» было создано специально для российского рынка в ограниченном количестве, ведь именно для нас аромат свежего мандарина - предвестник праздника с детства. Масла австралийского ореха и кунжута - богатейший источник влаги для кожи. Масло мандарина – заряжает энергией и хорошим настроением.

Палочки для ванны «Миндаль», «Корица-кориандр» и «Мед-Горький миндаль» с натуральными маслами и настоящими цветами сделают простое принятие ванны целительным ритуалом, несущим гармонию и красоту.
01.12.2014 12:35:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!