Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон и королевская семья почтили память павших

Вчера, 9 ноября, в Великобритании отметили Поминальное воскресенье, день, предшествующий дню Памяти павших 11 ноября. В это день все надевают красные маки как знак, что люди помнят погибших в войнах, деньги от продажи этих маков отправляются на нужды ветеранов. В воскресенье королевская семья участвовала в поминальной церемонии у памятника неизвестному солдату в Лондоне. Там присутствовала и Кейт Миддлтон в черном пальто, не скрывающем ее беременность, и небольшой шляпке.

картинка


Ее муж, 32-летний принц Уильям, был одним из тех, кто лично возложил венок к подножию памятника.

картинка


В этом году поминальные мероприятия пройдут с особенным размахом в связи со столетием со дня начала Первой мировой войны. 888246 маков были "высажены" во рву Лондонского Тауэра, ровно по числу погибших в этой войне.



Герцогиня Кэтрин победила утреннюю тошноту и присутствует на различных мероприятиях достаточно регулярно, чтобы любопытствующие могли наблюдать, как растет ее живот в реальном времени. Например, в субботу принц с женой присутствовали на спортивном состязании в Уэльсе, и Кейт надела нежно-голубое пальто по слегка округлившейся фигуре.

картинка
10.11.2014 11:31:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!