Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарки на Новый год: зимний беговел и карвинговые санки

Новый год – это долгожданное время волшебства и подарков. А еще это время веселых зимних прогулок: взрослые и дети с удовольствием играют в снежки, рассекают на коньках и, конечно, с веселыми криками спускаются со снежных гор!

Компания FirstBIKE решила продлить сезон и возможность кататься на беговелах! Для того, чтобы малышам не пришлось расставаться с любимой забавой зимой, FirstBIKE предусмотрел специальную моно-лыжу MonoSki, которая на снежный сезон заменяет переднее колесо байка. В этом сезоне будет еще представлена новинка - 2 лыжи, которые прикрепляются вместо колес и позволяют быстро и удобно скользить по снегу. Таким образом, малыши смогут всю зиму с удовольствием продолжать свои веселые тренировки для того, чтобы летом пересесть на свой первый настоящий двухколесных велосипед! Подробнее ознакомиться с этим остроумным изобретением можно на сайте.
FirstBIKE


Компания FirstBIKE тщательно подготовилась к снежному сезону: этой зимой каждому малышу, а также маме, папе, бабушке и дедушке должны достаться новые универсальные карвинговые санки Zipfy!

Zipfy – это принципиально новый взгляд на привычное катание с горок. Эргономичный дизайн обеспечивает легкое скольжение с горы и компактное хранение дома, а простая, но надежная система управления делает санки максимально безопасными. Кроме того, сани подходят для любой возрастной и весовой категории, а яркая палитра, представленная на сайте, порадует самого взыскательного покупателя.
карвинговые санки Zipfy


Компания FirstBIKE в России была создана мамами для своих малышей. Каждый из представленных в линейки компании товаров – это подарок мечты для малыша, при этом отвечающий самым строгим требованиям безопасности, обладающий гармоничным и стильным дизайном и представленный широкой линейкой цветовых решений. Уже пора задуматься о подарках на Новый Год и Рождество для своих детей и друзей! Ведь новогодние праздники не за горами!
20.10.2014 09:44:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!