Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская программа фестиваля More Amore в Саду «Эрмитаж»

фестиваль More Amore в Саду «Эрмитаж»

Фестиваль состоится 26 июля - детская программа будет работать с 12:00 до 20:00. Все детские занятия на фестивале абсолютно бесплатны. Вход на фестиваль для детей до 10 лет — бесплатный.

В программе:

• Зона отдыха для мам и малышей в Мамином Садике Seasons. Можно полежать, отдохнуть и поиграть. Гостей ждет полное погружение в игру на подводной лодке «Наутилус», мастер-классы по изготовлению кораблей, плавучих домиков и перископов, а также открытые уроки педагогов «Маминого садика» и родительское собрание по поводу августовского лагеря для юных журналистов «ЛеТучка».

• Программа Нasbro на детской площадке: весь день на площадке MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, LITTLESTPETSHOP, игры TWISTER и JENGA, творчество с PLAYSCHOOL и PLAY-DOH, Nerf и настольные игры.

• Фотозона из картона и студия «Чудо Вдруг». Приходите делать счастливые фотографии. Гостей также ждут подарочные значки и сладкие сюрпризы.

• Библиотека с детскими книжками на траве от Cardboard friends.

• Морская программа от творческого агентства «Арт-взгляд» с ведущими Пиратом и Пираткой. Каждый гость получает небольшой подарок — мыло ручной работы в виде морских жителей.

• Творческие мастерские со студией Jules Verne: 12:00 – 13:30 и 17:00 — мастер-класс по созданию керамических сердец-подвесок с красивыми отпечатками, 14:30 – 16:00 — строительство мобилей с бумажными корабликами.

• На площадке Микрогорода «В Лесу» родители с детьми под руководством аниматоров смогут вырезать из бумаги большие облака и цветы, складывать оригами птиц и животных, наполнять и украшать ими дом на лужайке. А также специальная зона для мам с маленькими детьми, где можно будет отдохнуть на подушках и разноцветных матрасах.

• Gymboree Play & Music — для самых маленьких гостей фестиваля будет открыт сенсорный стол, а еще можно будет вылавливать рыбок, играть с губками, пускать пузыри, доставать сачками сокровища со дна «моря». Попутно дети научатся считать по-английски, изучат разных животных, познакомятся с названиями цветов.

• Большая программа Политехнического Музея для тех, кто постарше (6+). В фестивале примут участие 3 лаборатории Политехнического Музея — лаборатория химии, физики и биологии. Лаборатория физики — мастер-класс, посвященный реактивному движению, где дети смогут, используя водяное «топливо», запустить ракету на высоту более 15 метров, понять принцип ее работы. Во время физических и химических демонстраций, связанных с водой, можно будет понаблюдать за изменением цвета воды, исчезновением предметов при опускании в воду и многим другим.
16.07.2014 19:06:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!