Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Магазин нового формата ЦентрОбувь Comfort

ЦентрОбувь объявляет об открытии магазина принципиально нового формата – «ЦО Комфорт». Здесь можно найти все для того, чтобы сделать пребывание дома приятным.

В ассортименте нового магазина – комфортная одежда и аксессуары для домашнего отдыха: ночные рубашки, пижамы, комбинезоны, халаты, комплекты маек и шортиков, уютные домашние тапочки, носки и колготки. Дизайнеры «ЦО Комфорт» уделяют особое внимание тому, чтобы сделать одежду для дома не только удобной, но и красивой. Коллекция меняется регулярно, чтобы соответствовать актуальным представлениям о домашней моде.
ЦентрОбувь Comfort


Также в «ЦО Комфорт» представлено большое разнообразие нижнего белья – комплекты на каждый день, корректирующее белье, белье для сна и даже изысканные шелковые комплекты. Те, кто занимается спортом, найдут в «ЦО Комфорт» специальные модели спортивного белья, которые выполнены из эластичных материалов с высокой степенью прочности.

Есть в магазине и отдел, посвященный товарам для путешествий. В поездке пригодятся надувные подушки, маски и очки для сна, зонты, складные сумки и рюкзаки. Специально к пляжному сезону в магазине представлены пляжные платья, купальники, летние головные уборы. Одним словом, все для отдыха на пляже и создания модного пляжного образа.

Невозможно перечислить все категории товаров магазина «ЦО Комфорт»! Здесь найдутся сумки и кошельки, бижутерия и аксессуары для волос, косметика для тела и лица, товары для душа и бани, подушки и пледы.

Оформление магазина было разработано специально для формата «ЦО Комфорт» – в нем по-домашнему уютно. Стильное оформление торгового зала, простая навигация, легкий поиск нужного размера. И, конечно, традиционно демократичные цены и регулярные акции.
ЦентрОбувь Comfort


ЦентрОбувь предлагает уютные вещи с заботой о комфорте каждого покупателя! Первый магазин «ЦО Комфорт» в Москве распахнул двери для покупателей 24 июня 2014 года по адресу Можайское шоссе, дом 28.
04.07.2014 17:44:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!