Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый отель сети Regent Hotels & Residences в Черногории

картинка


Ведущий яхтенный комплекс на Средиземноморье, Porto Montenegro, открывает в конце июля 2014 года двери пятизвездочного апарт-отеля, построенного совместно с одним из ведущих международных брендов в сфере гостеприимства уровня делюкс - Regent Hotels & Residences. Этот комплекс станет первым отелем сети Regent в регионе и будет первым пятизвездочным отелем в Которском заливе, естественной гавани, где расположен Porto Montenegro.

Пул апартаментов отеля будет включать весь спектр вариантов: от студий до дуплексов и пентхаусов с частными бассейнами и террасами на крыше. В отеле предусмотрено два бассейна, ресторан, кафе, сигарный салон, библиотека-бар, залы для различных мероприятий и полностью оборудованный конференц-центр, а также фирменный спа и фитнес-центр Regent.

картинка


Яхтенный комплекс премиум-класса Porto Montenegro состоит из яхтенного порта и поселка яхтсменов. Комплекс обслуживает весь спектр яхт, включая самые крупные из существующих на сегодняшний день. Яхтенный порт предлагает 250 причалов (в 2014 г. будет сдано в эксплуатацию еще 180 причалов), а поселок яхтсменов Porto Montenegro предлагает 130 роскошных резиденций, бассейн олимпийского размера, рестораны, бары, кафе, магазины, бутики и другие услуги.

Которский залив — один из самых живописных в Европе, и трудно найти другое место в Средиземноморье, которое могло бы сравниться с ним по красоте. В начале 2015 года планируется открытие апарт-комплекса Ksenija с апартаментами с одной-тремя спальнями с панорамными видами на море и горы.

картинка
21.05.2014 15:00:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!