Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Внимание: конкурс «Окно в Норвегию»!

С 1 мая по 15 июня 2014 года все те, у кого есть блог или аккаунт в социальной сети, могут поучаствовать в тематическом конкурсе о Норвегии!

В рамках проекта будут рассматриваться работы как в текстовом формате, так и фото- и видеоматериалы. Конкурс проводится на следующих площадках: Livejournal, В Контакте, Facebook, YouTube, Twitter и Instagram на специальных конкурсных страницах «Окно в Норвегию» в аккаунтах Совета по туризму Норвегии visitnorway.ru.

ВКонтакте
Twitter
Facebook
Instagram
Youtube]
Visitnorway

картинка


Обязательное условие для участия в конкурсе: размещение материала в своем аккаунте в социальной сети или блоге с включением в него одного из хэштегов – blognorway или блогнорвегия. Для активных блогеров на блог-платформе Livejournal откроется специальный аккаунт blognorway.Livejournal.com, благодаря которому блогеры смогут самостоятельно перенести материалы в паблики проекта и разместить их в сообществе.

На конкурс принимается неограниченное число работ. Письменные работы будут разделены по определенным тематикам. В том случае, если тема является уникальной, она размещается в специальном разделе «Фристайл».

Фотоработы принимаются по трем направлениям: репортаж, фотопроект «Профи» и фотопроект «Любитель». Категорию своей работы каждый конкурсант может определить самостоятельно, или это будет сделано на усмотрение жюри. Победителей конкурса будет определять профессиональное жюри в составе экспертов в разных областях знаний. В процессе конкурса на страницах проекта организаторы будут знакомить участников с членами жюри, в том числе и в специальных видеосюжетах в YouTube.
Победителей конкурса ждут многочисленные призы по многим номинациям. Два финалиста в номинациях «Лучшая письменная и фото-работа» отправятся в путешествие по фьордам Норвегии.

Внимание: победители, выигравшие ценные призы и подарки, берут на себя ответственность по уплате подоходного налога с физических лиц в соответствии с действующим законодательством.

Подробности можно узнать на конкурсных страницах в соц. сетях visitnorway.ru , а также задав вопросы модераторам конкурса по E-mail editor@diplomatru.ru или pavelvag88@gmail.com
05.05.2014 14:50:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!