Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Подмосковье ждут настоящих ковбоев

В 85 км от Москвы по Дмитровскому шоссе недалеко от поселка Вербилки разбил лагерь HELIOPARK Country Resort. Восемь бивуаков с комфортабельными номерами ждут усталых путников и их спутниц, гостеприимные двери ресторанов «Дикий Запад», «Лонг Джонс» и «Салун одноглазого Гарри» распахнутся для всех желающих утолить голод и жажду в диких каньонах, расположенных совсем недалеко от Москвы. Особенные приключения ждут маленьких индейцев – для них работает настоящий зоопарк с дикими (и не очень) животными: в нем живут лошади, олени, ослики, лебеди, рыси и волки – почти всех поселенцев можно покормить, погладить и - приручить!
HELIOPARK


HELIOPARK Country Resort – знаковый отель на рынке загородного отдыха Подмосковья, он на протяжении 14 лет хорошо знаком всем жителям Москвы и области. Это первый отель компании HELIOPARK Hotels&Resorts, с которого и начиналась ее история.

С возвращением HELIOPARK отель ожидает второе рождение - будет расширен номерной фонд, введено новое аутентичное (мексиканское!) меню в рестораны. Для того, чтобы у гостей создавалось ощущение путешествия по Дикому Западу в отеле будет трудиться команда анимации, которая подготовит специальные тематические программы для взрослых и детей. Получит развитие и знаменитый зоопарк – появятся лошади, на которых можно будет совершать экскурсии по окрестностям, хаски, на которых так весело кататься по снегу зимой.
Конечно, изменения коснутся и инфраструктуры отеля – появятся бассейн, полноценный SPA и конечно банный комплекс – все, что сейчас является must have для любого загородного отеля.

Компания HELIOPARK первая установила новые стандарты отдыха для загородных отелей, переведя рынок от формата «санатория» к формату «загородный отдых» в том виде, в котором аудитория знает его сейчас. Планируется, что HELIOPARK Country Resort станет настоящим флагманом сети отелей и примером высокого стандарта качества загородного отдыха для всех отелей подобного формата.
HELIOPARK

Для любителей познавательного отдыха важно будет узнать, что рядом с HELIOPARK Country Resort находится Троице-Сергиева Лавра - крупнейший православный мужской монастырь России, расположенный в центре города Сергиев Посад Московской области, на реке Кончуре. Архитектурный ансамбль лавры входит в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
29.04.2014 10:01:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!