Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Детский мир» представил рейтинг подарков для девочек к 8 марта

Сеть магазинов «Детский мир» подготовила рейтинг подарков для девочек к Международному женскому дню. Накануне главного праздника прекрасной половины человечества одной из непростых задач для всех мужчин становится выбор подарка, особенно если речь идет о юных принцессах. В помощь всем папам нашей страны аналитики группы компаний «Детский мир» составили список самых популярных презентов по результатам анализа продаж товаров в магазинах сети.

«Традиционно в числе самых востребованных подарков к 8 марта остаются куклы и мягкие игрушки. При этом по своему техническому «оснащению» товары для девочек зачастую не уступают предложениям для мальчиков: следуя вкусам современных детей, производители совершенствуют их с помощью дополнительных опций, делающих такие подарки еще более привлекательными», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Современные куклы могут выглядеть и вести себя почти как настоящие дети: например, плакать или смеяться в зависимости от ситуации, забавно разговаривать, привлекая к себе внимание. Таких «малышей» можно кормить, менять им пеленки, укачивать на руках, чтобы кукла «заснула».
картинка


Выпущенная всего несколько лет назад новая линейка кукол Demi довольно быстро завоевала любовь детей и родителей благодаря своему высокому качеству и демократичным ценам. Под популярным брендом представлены как забавные неповоротливые пупсы (Demi Baby), так и ослепляющие своей красотой куклы-модницы (Demi Fashion).

Практически для любой девочки по-прежнему желанными подарками остаются мягкие игрушки. Лидирующие позиции в рейтинге продаж занимают интерактивные «питомцы» Furby и щенок от Hasbro. Среди новых тенденций этого года аналитики отмечают резкий рост популярности игрушек – талисманов Зимних Олимпийских Игр - Белого Мишки, Зайки, Леопарда. К тому же такие подарки уместны не только для маленьких принцесс, но и для взрослых леди.

ТОП-10 наиболее популярных подарков для девочек:

1. Кукла «My Little Pony» (Hasbro)
2. Интерактивная игрушка Furby (Hasbro)
3. Талисманы Олимпиады: Белый Мишка, Зайка, Леопард (Sochi 2014)
4. Конструкторы Lego
5. Интерактивный щенок (Hasbro)
6. Кукла с аксессуарами (Demi Baby)
7. Принцесса «Каденс», серия «My little pony (Hasbro)
8. Кукла Winx Club «Сиреникс» (Winx)
9. Игровой набор «Карета Кари-Мишель» (Demi Fashion)
10. Пупс с аксессуарами (Demi Baby)
07.03.2014 10:07:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!